Кирлиан-диагностика

Четверг, Декабрь 22, 2011 19:29
Кирлиан-диагностика - зависимость состояния биополя от профессии (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2011/12/kirlian.jpg)»»

Кирлиан-диагностика - зависимость состояния биополя от профессии

Про эффект свечения различных объектов, в том числе и биологических, в электромагнитных полях высокой напряженности ученые узнали более чем двести лет назад. Но только благодаря изобретателям супругам Кирлиан, которые в 40-х годах прошлого столетия разработали метод высокочастотного фотографирования, удалось впервые таким образом зафиксировать биомагнитное поле человека.

И только совсем недавно, после усовершенствования этого изобретение, стала возможной диагностика организма (http://www.infomed.me/service/diagnostics/)»» человека. Не всегда диагноз бывает окончательным, но кирлиан-диагност всегда точно скажет, к какому специалисту вам следует обратиться для детального обследования и на что, прежде всего, обратить внимание.

Сегодня это один из немногих используемых методов, который позволяет на физическом и энергоинформационном уровнях оценить состояние не просто отдельного органа системы, а организма в целом.

В чем же секрет метода Кирлиан? Оказывается, в разрядном промежутке этого прибора создается новый тип высокочастотного электрического разряда с равномерным полем. Поэтому электрофотография позволяет получить не только детальные изображения поверхности предметов, а и их вн тренней (!) структуры. То есть — наблюдать динамику жизненных процессов внутри организма.

Фото и правда впечатляют: скажем, если от кленового листа оторвать некую часть, ее очертания все равно проявятся на пленке! Так же видны контуры, например, ампутированного пальца: объяснение причины фантомной боли…

Изобретение Кирлиан используется в США с 1973 года, в Украине же – лишь недавно. Но это только первые шаги. Ведь такая диагностика позволяет изучение излучения человеческого тела, «видение» всех внутренних процессов без механического вмешательства и вредного рентгеновского излучения. И что главное – с сугубо научным подходом и объяснением.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько