Радость встречи Нового года

Четверг, Декабрь 22, 2011 23:04
Радость встречи Нового года (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2011/12/newyear1.jpg)»»

Радость встречи Нового года

Все ближе и ближе Новогодние и рождественские праздники, радостные и самые любимые. Праздники, которые любят взрослые и дети, праздники, которые объединяют нас всех вместе.

Запах елки, вкус и аромат мандаринов и конфет, игра в снежки и лепка снеговиков, традиционный салат оливье и звон бокалов с шампанским, фейерверк под бой курантов и желанные подарки на новый год под елкой.

Мы, как дети, продолжаем верить в сказку, в счастливое будущее, и каждый Новый год встречаем с верой, что следующий обязательно будет лучшим и успешным. Мы подводим итоги уходящего года, размышляя о наших взлетах и падениях, делаем выводы, строим планы на будущее, и верим, что, как и в новогодних романтических комедиях, с нами обязательно произойдет чудо.

Годы идут, праздники заканчиваются, начинаются новые, а чудес все нет. А откуда им взяться? Когда на твоих хрупких плечах два богатыря, маленький любознательный малыш и в придачу весь зоопарк. И чем ближе предновогодние «сказочные» дни, тем больше мы впадаем в панику. Составляем список дел и покупок, друзей и родственников, которых в этом году нужно поздравить. Утренники в школе и садике, пошив маскарадных костюмов, елка и игрушки, украшения и уборка дома, подарки (и для себя тоже), новогодние наряды и генеральная уборка, составление меню и списка продуктов, отправка поздравительных открыток и эсэмэсок, приготовления пищи и т. п.

Вам это до боли знакомо? А за очередной «переборкой гороха с гречкой» Вы, как бедная Золушка в одноименной сказке, мечтаете встретить крестную фею, которая взмахом своей волшебной палочки облегчит Ваши страдания? Поздравляю, значит, Вы современная женщина с большой и дружной семьей! А такие, как Вы, обязательно находят выход из любой ситуации.

Главное, верить в себя и в своих родных. Да и о чудесах не стоит забывать. Ведь они действительно случаются, но только с теми людьми, которые в них верят по настоящему!

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько