Как вести себя с парнем

Пятница, Декабрь 30, 2011 18:59

Ты становишься совсем взрослой. В твоей жизни произошло большое событие: появился парень, который очень тебе нравится. Как будут развиваться ваши отношения, в основном, зависит от тебя. Ты можешь повести себя правильно, а можешь собственными руками сломать ростки хрупкого чувства. Неверные поступки девушек часто бывают причиной рухнувшей любви.

А теперь почитай о том, какими порой бывают девушки в отношениях с парнями и сделай вывод, что все это – не про тебя. Сайт для девушек http://secretikrasoty.ru предлагает в своих обсуждениях различные выжные аспекты, способствующие правильному общению девушки«» с парнями.

Есть девушки, которых можно отнести к типу «железных леди». Они стремятся сделать вид, что глубоко равнодушны к парню, якобы и не замечают его. Более того, могут и посмеяться над ним, и попытаться командовать. С такими девушками — тиранками парни обычно поддерживают отношения не более двух недель.

А другой тип барышни – полная противоположность предыдущей. Она всячески пытается угодить парню, предусмотреть его желания. Она без конца делает ему комплименты, выражает полный восторг его характером и поступками, без конца признается в вечной любви. Это поклонение любимому приводит к тому, что она стирает себя как личность, представляется человеком без самолюбия, интересов и собственных вкусов.

Есть девушки, которым во что бы то ни стало хочется, чтобы их пожалели. Они демонстрируют парню свою боязливость, постоянную потребность в защите и поддержке. Им требуется повышенное внимание. Такая манера поведения может и сработать, если девушка обладает чувством меры. В противном случае её капризы скоро надоедят парню.

Весьма распространенный тип девушек – « свой парень». Они стремятся продемонстрировать дружбу и равенство. Не позволяют любимому помочь донести тяжелые сумки. Увлекаются футболом, спортивны, умеют работать отверткой и ключом. На начальной стадии отношений все это неплохо воспринимается. Но девушка все же должна помнить, что она слабее мужчины, который обязан в тяжелую минуту подставить свое плечо.

Может быть, этот взгляд со стороны поможет тебе избежать ошибок в отношениях с парнем. Впрочем, если тебя заинтересовала эта тема, заглядывай почаще в женский интернет-журнал IzKiss, где найдешь полезные советы по психологии отношений между мужчинами и женщинами, интересные статьи для создания семьи или ухода за детьми, а также достаточно информации о применении китайской косметики и лечебных средств.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько