Покупая колготки, обращайте внимание на упаковку

Пятница, Февраль 3, 2012 14:21

Скоро весна и самое время серьезно задуматься над новым гардеробом. Особенно придирчиво женщинам следует отнестись к выбору колготок. От того, правильно ли вы выбрали колготки, будет зависеть продолжительность их ношения и, самое главное, ваш комфорт. Разберемся, что к чему.

Покупая колготки, никогда не экономьте деньги. Скупой, как известно, платит дважды. В первую очередь покупателям такого специфического товара следует обращать особое внимание на вид и дизайн упаковки. Если на ней указана исчерпывающая и четко напечатанная информация о составе полотна – вы можете быть уверенной, что такие колготки качественные. Большинство видов капроновых колготок и чулок изготавливают из лайкры. Если ее окажется менее десяти процентов, считайте, что вы приобрели бросовый одноразовый товар. Такие колготки вы долго носить не будете. Они обязательно будут обвисать на ногах и очень быстро порвутся.

Изготавливают колготки и из микрофибры. Она намного лучше удерживает воздух, а потому лучше подходит для холодного времени года, так как такие изделия намного теплее.

Купить колготки оптом (http://www.js-company.ru)»» очень выгодное дело, но только тогда, когда вы полностью уверены в их качестве. Так что не помешает провести небольшую «дегустацию».

Основным критерием при выборе размера должна стать табличка веса и роста. А отметки «S», «L» указываются для приблизительной ориентации. В таких табличках вес следует искать в горизонтальной графе, а рост, соответственно – в вертикальной. На пересечении этих значений и находится именно ваш размер. Старшим женщинам следует покупать колготки на размер больше.

Представительницам прекрасного пола с полными ногами лучше всего подойдет темный цвет с вертикальным узором. А вот блестящие модели таким дамам не подходят.

Цветные колготки хорошо подходят женщинам с короткими ногами. Тем, кто собирается надеть вечернее платье, ни в коем случае нельзя одевать колготки со «штанишками». Очень плохо смотрятся колготки более темного цвета, чем туфли.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.
Метки:

Оставьте комент или несколько