Био-ламинирование – современный уход для красоты волос

Воскресенье, Февраль 5, 2012 14:23

В современных условиях на службу женской  красоте поставлены вес достижения парфюмерно-косметической промышленности, но наибольшей популярностью пользуются те процедуры, которые помогают коренным образом изменить имидж  женщины. Не секрет, что после использования некоторых процедур состояние волос может ухудшаться – они становятся ломкими, тусклыми и безжизненными.

Парикмахерские салоны и центры красоты для ухода и защиты женских волос сегодня предлагают уникальную процедуру био-ламинирование волос (http://snout.ru/)»», во время которых каждая волосинка заключается в отдельный защитный футляр. Это специальное защитное покрытие позволяет прическе  справляться с ежедневными нагрузками – постоянными укладками, завивками и выпрямлением, да и от неблагоприятных условий внешней среды, в том числе от ультрафиолета и городского смога защищают прекрасно. Положительным моментом процедуры можно считать тот факт, что процедуры, которую достаточно выполнять один раз в месяц, будет достаточно для того, чтобы ежедневный уход за собой не занимал много времени.

Для био-ламинирования волос  практически нет противопоказаний, к тому же процедура в парикмахерских и салонах красоты может выполняться сразу же после окрашивания профессиональными красками, в том числе после колорирования и мелирования. Использование высококачественных профессиональных средств компании Schwarzkopf (http://snout.ru/catalog/schwarzkopf/)»» в сочетании с био-ламинированием позволяет получить  великолепный результат. Волосы приобретают здоровый и ухоженный вид, а их цвет долго остается  ярким и насыщенным.

Для проведения процедуры не нужно много времени – после завершения окрашивания для выполнения ламинирования необходимо еще приблизительно 40 минут времени для нанесения специального состава, выдерживания согласно методике и тепловой обработки для закрепления пленки из органической целлюлозы.  Тем не менее, волосы после обработки получают «блестящий» во всех отношениях вид, и  их обладательнице  захочется продемонстрировать красоту своей прически всем окружающим. К тому же волосы приобретают дополнительный объем и становятся послушными – значит, для ежедневного ухода  и создания нового образа не потребуется нанесения  многочисленных  масок для ухода (нанесение которых требует достаточно много времени) или использования муссов, гелей и лаков для фиксации причесок, ежедневное применение которых наносит волосам непоправимый вред.

 

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько