“Прозрение” коммунистов

Воскресенье, Октябрь 17, 2010 6:03

Крымские коммунисты на конец то проснулись. Леонид Грач обвинил дейстующего Президента Украины и его команду в фашизме. «Они (регионы — авт.) действуют как фашисты во время окупации Крыма» — заявил он.

А я то думал, что это Ющенко и компания — фашисты. Ан-нет! Все таки регионалы. А кто же тогда сами коммунисты? Кто в коалицию с «регионами» вступил? Кто всячески поддерживал Януковича на выборах? То-то и оно. А теперь — фашист! Так почему-бы доблестным коммунистам не выйти из коалиции? Почему бы не отозвать всех своих представителей в органах «фашистской» власти? Может дать ответ на этот вопрос товарищ Грач? Сомнительно.
Но если он такой принципиальный коммунист, то должен положить билет на стол. Или, хотя бы, призвать руководство партии выйти из коалиции. Но нет. За «корыто» уцепились обомя руками. И так просто их от него не оторвешь.
А весь этот шум только из-за предстоящих выборов. Тут то и зарыта собака. Коммунисты всегда так поступали, одной рукой обещают рай, другой последний кусок хлеба забирают. С такой системой мы в космос (http://doviendi.ru/?p=38)»»еще не скоро попадем.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

2 комментария to ““Прозрение” коммунистов”

  1. Перепетии регионального социализма | Блог об удаче says:

    Октябрь 20th, 2010 at 08:51

    […] выстрелы: “Прозрение” коммунистов Украинизация от Азарова Похожие записи:Что есть удача […]

  2. Мифы о сале. Или кто сказал, что сало не приносит пользы? | Блог об удаче и здоровье says:

    Февраль 21st, 2011 at 16:17

    […] настоящий подарок, равный по достоинству настоящему комунизму. Похожие записи:В чем польза оливкового маслаЗдоровье […]

Оставьте комент или несколько