Где переночевать в чужом городе?

Суббота, Февраль 11, 2012 8:13
Где переночевать в чужом городе? (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2012/02/nomer.jpg)»»

Где переночевать в чужом городе?

В первую очередь приходят в голову отели. Например, киевские отели, или как говорят англичане – kiev hotels (http://www.premier-palace.com/)»», имеют свое, несравненное преимущество. Тут можно безо всяких (почти!) проблем устроиться на любое, удобное время. Никто не будет стоять над вашей душой и т.д. Есть только одна неувязка. Места в недорогих отелях нужно бронировать заранее, особенно в Киеве. Большое число командировочных делают подчас поселение в отеле почти невозможным. Есть, конечно, и более дорогие гостиницы, но тут уже все зависит от толщины вашего кошелька.

Если с отелем номер не прошел, покупайте в любом киоске местные газеты, особенно те, где печатают объявления. В них почти со стопроцентной гарантией можно найти предложения о сдаче квартир в частном секторе. Такой вариант особенно выгоден, если вам  нужно остановиться на день-другой.

При наличии большой компании и необходимости продержатся в городе только одну ночь, можно снять сауну. Да-да! Это обойдет намного дешевле снятия квартиры или поселения в отеле. К тому же, все сауны на ночь дают значительные скидки. Еще один плюс такого решения – можно отдохнуть и помыться после длительного путешествия. Если дело обстоит летом, то смыть дорожную пыль никому не помешает, а если зимой – хорошая сауна после хорошего мороза – тоже неплохой вариант.

Как бы то ни было, но лучше все же планировать свои дела в таких случаях наперед. Тогда вам не придется искать выход в трудной ситуации, да еще и в чужом городе.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько