Трускавец санаторий Алмаз — медицинский профиль.

Вторник, Март 27, 2012 8:17

Расположенный недалеко от источника целебных минеральных вод, санаторий Алмаз в г.Трускавец представляет собой уникальную здравницу не только для улучшения состояния здоровья, но и для полноценного здорового отдыха на свежем воздухе. 
Основным медицинским профилем оздоровительного санаторного комплекса «Алмаз» являются болезни мочевыводящих путей, болезни почек и обмена веществ. Здесь успешно лечат и заболевания органов дыхания, кровообращения, позвоночника. Обращаются и пациенты, страдающие кожными заболеваниями, болезнями суставов и периферической нервной системы.
В санатории «Алмаз» находится современная лечебно-диагностическая база (http://almaz-truskavets.com.ua/?page_id=53)»». В ней расположен диагностический СПА-центр «Мед-Палас», предоставляющий оздоровление организма и качественное лечение. Располагающая обстановка и комфорт в сочетании с высокими технологиями, которыми оснащен центр, позволяют извлечь максимальную пользу из проводимого курса лечения. На территории центра находятся два бассейна, финская баня, римская и русская парные, сауны, джакузи, так называемые, душ-ведро и душ впечатлений. Для активного времяпрепровождения пациенты всегда могут воспользовться современными фитнесс и тренажерным залами, а также витамин-баром.

Примечателен санаторий «Алмаз» и тем, что в нем находится единственное в Украине отделение, позволяющее проводить раннюю реабилитацию для пациентов, которые перенесли операцию на желчевыводящие пути.
На курорте Трускавец санаторий Алмаз (http://almaz-truskavets.com.ua/)»» известен своим профилем медицинских услуг. На территории комплекса расположены кабинеты функциональной диагностики, лечебной физкультуры, массажный, урологический, физиотерапевтический кабинеты. К вашим услугам два терапевтических отделения и одно урологическое, рентгенологический и стоматологический кабинеты, функционируют клиническая, иммунологическая и биохимическая лаборатории. Проводят бальнеотерапию (лечебные ванны, сауна с бассейном и минеральной водой и т.д.).

Квалифицированные врачи проводят водные лечебные процедуры: вихревые, углекислые ванны, подводный массаж-душ, гидропатия и гидроколонотерапия, жемчужные и минеральные ванны.
Широкий медицинский профиль санатория «Алмаз» позволяет проводить лечение для широкого круга пациентов, нуждающихся в различных методах лечения. Современные технологии, используемые для лечения больных, направлены исключительно на качественное лечение для достижения наилучших результатов.

 

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько