Снежная улыбка

Понедельник, Март 26, 2012 8:21

В наше время для успешного современного человека улыбка имеет огромное значение, как в общественной, так и в личной жизни. Белоснежная улыбка – это залог успеха. Но помните, что к очистке и отбеливанию зубов необходимо подходить с большой ответственностью, которую вы должны проявить. Только высококвалифицированный специалист поможет вам решить этот вопрос так, чтобы вы могли избежать разных осложнений.

Всем думаю известно, что цвет зубов зависит от пищи, которую мы принимаем в течении всего дня, а именно, от пищевых красителей, и тогда Вам на помощь приходит такая процедура, как отбеливание зубов (http://www.dentstudio.com.ua» target=»_blank)»».

Стоматологи всего мира советуют проводить профессиональную очистку полости рта не чаще чем раз в полгода. Тщательное удаление таких отложений как, зубной налет и зубной камень скопившихся на поверхности, поможет вашим зубам лучше себя чувствовать. Но это является поверхностными процедурами, и они не могут категорично повлиять на цвет зубов. Так как отбеливание – это химическое воздействие на эмаль зуба, поэтому такое решение, как часто проводить отбеливание, принимается индивидуально.

Профессиональное отбеливание можно проводить и самому, в домашних условиях, и в кабинете стоматолога. Кабинетное отбеливание делится на две различные процедуры. Домашняя процедура — это химичесская реакция запускаемая смешиванием двух веществ, а процедура у специалиста проводится под воздействием лазера или специальных ламп. Цена на отбеливание зубов лазером выше других процедур, однако и эффект более очевиден.

При домашнем отбеливании для вас изготавят каппу с химичесским отбеливающим составом, которая надевается на ночь. Процедуру повторяют на протяжении пяти — десяти ночей.

Стоматология«» рекомендует: не применяйте средства для отбеливания, которые можно свободно приобрести в любой аптеке, на протяжении долгого времени. Они значительно повышают чувствительность зубов, после чего зубы начинают выдавать сильные реакции на горячее и холодное. Не пользуйтесь отбеливающей пастой чаще двух раз в неделю. Многие этого не знают, а потом приходят к врачу с проблемой чувствительности зубов. Помните! Качественное отбеливание может провести только стоматолог.

Противопоказания к отбеливанию:

  • Повышенная чувствительность зубов
  • Беременность
  • Кормление грудью
  • Наличие на передних зубах коронок и пломб

Забота об улыбке поможет вам быть всегда в хорошем настроении, а оно — залог здоровья!

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько