Голливудская улыбка – это реально!

Среда, Апрель 4, 2012 8:01

Улыбка в наше время – это символ удачности и успешности человека. Но чтобы это было так, нужно, чтобы улыбка была действительно красивой. А это невозможно без белоснежных зубов. А как часто мы лишаемся этой белизны, сами того не желая!

Многие из нас не мыслят жизни без чашечки кофе. А кто при этом вспоминает о том, что кофе оставляет на зубах желтоватый налёт? Да и курение не делает зубы красивее. Такой налёт не только не украшает зубы, но и способствует разрушению эмали. Не стоит надеяться на разные жевательные резинки, которые в наше время так широко рекламируют. Это нужно воспринимать именно как рекламу – товар нужно продать. С зубным налётом эти «жевачки» практически не справляются.

В наше время стоматология предлагает новый способ восстановления и исправления цвета зубов – лазерное отбеливание (http://www.lazerdent.ru/services/otbelivanie_zubov/otbelivanie-zubov-lazerom/)»». На эту процедуру требуется совсем немного времени. Но когда Вы покинете кресло стоматолога, зубы у Вас будут действительно белоснежными. В этом методе используются все современные лазерные технологии. Всего за час можно не только отбелить зубы, но и укрепить десны и слизистую оболочку полости рта.

Многие связывают визит к стоматологу с болью и дискомфортом. И это можно понять, ведь все мы помним ненавязчивый сервис советских стоматологических клиник.  Сейчас этого можно не бояться. Использование лазера даёт возможность во время проведения процедуры не только не нервничать, но и даже немного расслабиться. При лазерном отбеливании эмаль зубов не только очищается, но и укрепляется. Медики свидетельствуют, что эта методика даёт возможность сохранить зубы здоровыми. Как известно, луч лазера оказывает дезинфицирующее воздействие на ткани. При такой методике отбеливания зубы защищаются от кариеса, и, как следствие, от развития таких заболеваний, как пульпит (http://www.lazerdent.ru/zabolevaniya/pulpit/)»» и периостит.

В Европе методика лазерного отбеливания используется давно. Там это, можно сказать, пройдённый этап. У нас в стране этот метод появился сравнительно недавно. В цивилизованных странах, где люди ценят своё здоровье и красоту, уже несколько десятилетий назад оценили все удобства и преимущества, которые даёт этот метод. ещё одно, и достаточно существенное, преимущество этой методики – при  проведении отбеливания эмаль зубов не перегревается. Роме того, эффект отбеливания сохраняется долгие годы. Поэтому регулярно проводить эту процедуру не требуется.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько