Сигнальные ленты «Электро»

Среда, Апрель 4, 2012 21:35

Ленты сигнальные (http://antipark.ru/prays-lenta-signalnaya-ograditelnaya-stroitelnaya-ostorozhno-kabel-gaz-lce-cena-kupit-peterburg-spb-ne-kopat.html)»» «Электро» — это особое предупреждение о проложенной кабельной сети. Как правило, они укладываются поверх самого кабеля, на расстоянии примерно 250 миллиметров от него. Полиэтилен – материал, из которого данное приспособление изготавливается.  Ленты имеют красный цвет, а вдоль всего полотна обычно наносится надпись с предупреждающими словами о присутствии и наличии кабеля.

Если в процессе проведения земельных работ было обнаружено данное предостережение, то это является свидетельством того, что под ним проложена кабельная электрическая сеть, и следует соблюдать  осторожность.  Она может состоять из нескольких кабелей, и  в прямой зависимости от их количества используется разная толщина кабеля: от 150 до 900 миллиметров. При выборе данного изделия следует учитывать тот факт, что края ленты за кабель должны выступать примерно на 50 миллиметров.

Использование данных приспособлений дает возможность:

  • Значительно снизить стоимость защитных материалов
  • Почти вполовину сократить объем производимых работ
  • Снизить объемы разгрузки и погрузки
  • Уменьшить расходы на эксплуатацию механизмов

Реализации данного товара производится в виде роликов,  количество намотанных на них метров составляет примерно 100 метров.

Как правило, компании, которые производят и реализуют данный товар, имеют в своем ассортименте сигнальные столбики (http://antipark.ru/prays-stolbik-antiparkovochnyj-metallicheskij-ocinkovannyj-peterburg.html)»» «Электро». Данный предмет также изготовлен из полиэтилена, имеет треугольное сечение. Цвет белый, а сверху красная крышка. Высота такого сигнального предостережения достигает 1,2 метров. Монтаж и установка его производится посредством анкерных креплений. При помощи данного изделия можно обозначить кабельные линии, связи и электропередачи, проходящие под землей.

Все вышеперечисленные изделия эксплуатируются примерно пять лет, при условии, что не было нанесено какое-то механическое повреждение. Также они достаточно легкие, что делает их транспортировку более простой и недорогой. Описываемые предметы не требуют особого ухода в процессе эксплуатации.

В заключении можно упомянуть о таком изделии, как обычная оградительная лента. Она нашла широкое применение в тех ситуациях, когда необходимо обозначить и оградить территорию, представляющую опасность для прохожих или проезжающих автомобилей. К примеру, это может быть зона вероятного схода снега или проведение ремонтных дорожных работ.

 

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько