Наращенные ногти

Понедельник, Май 7, 2012 15:08
На наращенных ногтях лак держится дольше, чем на обычных (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2012/05/nogti.jpg)»»

На наращенных ногтях лак держится дольше, чем на обычных

Когда-то длинные ногти с хорошим маникюром считали признаком праздности, теперь это — своеобразный символ изысканности и сексуальности. На маникюр обращают внимание даже при приеме на работу, а не только на различных светских мероприятих.

Женщины, которые не имеют возможности отрастить красивые ногти естественным способом, нередко наращивают их в маникюрном салоне. Процедуру применяют не только в тех случаях, когда нужно улучшить внешний вид. Представительницы прекрасного пола, имеющие проблемы с нервной системой, прибегают к таким ухищрениям, чтобы прекратить грызть ногти.

Есть четыре основные технологии наращивания. Тканевый, предусматривающий использование шелка, льна или файбергласа. К ногтям прикрепляют типсы. Сейчас этот вид наращивания применяют редко — чаще используют порошковидный акрил в сочетании со специальной жидкостью, которые в процессе наращивания превращаются в густую массу, которая быстро затвердевает на воздухе. В последнее время приобрела популярность гелевая технология, которая позволяет ногтевым пластинам дышать и пропускает влагу.  Сайт фоВумен.инфо расскажет Вам, как правильно наращивать гелевые ногти (http://for-women.info/gel_nails.html)»» и стоит ли это делать? Такие ногти имеют натуральный вид, а воздействие ультрафиолета в процессе наращивания благотворно влияет на ногтевую пластину.

На наращенных ногтях лак держится дольше, чем на обычных. Самые прочные из них — акриловые: их можно «отремонтировать», не удаляя полностью. Такие ногти легко снимаются: для этого следует подержать их в специальном растворе.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

One Response to “Наращенные ногти”

  1. Света says:

    Декабрь 11th, 2013 at 17:42

    Я на данный момент хочу попробывать нарастить ногти. Вот не знаю что выбрать акрил или гель. И вроде они мало чем отличаются. И вроде бы выглядят оба варианта хорошо. Больше всего склоняюсь к гелю… Но сомневаюсь, что выбрать?
    Вот тут выбираю http://beauty-professional.in.ua/ помогите 🙂

Оставьте комент или несколько