Трансфер фактор плюс.

Вторник, Апрель 12, 2011 13:58

Трансфер фактор плюс – новейшая биологически активная добавка, известная по всему миру и вот теперь появившаяся в России и других постсоветских странах. Этот препарат является превосходным средством профилактики и лечения широкого спектра различных заболеваний и инфекций: сложнейшие для лечения аутоиммунные заболевания, инфекционные, эндокринные, кожные заболевания, расстройства нервной, сердечно-сосудистой систем человека. Ну и, конечно, незаменим Трансфер фактор плюс (http://www.transferfactor.ru/)»» для восстановления основы основ здоровья человека – иммунной системы.

Трансфер фактор плюс может  выступать как биологически активная добавка к пище, принимая которую всего по одной капсуле каждый день после еды в течение курса от десяти дней до трех месяцев – вы обеспечите своему организму серьезную иммунную поддержку и профилактику множества заболеваний. Кроме того, в совокупности с лекарственными средствами Трансфер фактор плюс представляет собой катализатор интенсивной работы иммунной системы человека по восстановлению здоровья. Любое лечение с добавлением препарата Трансфер фактор плюс становится более эффективным, коротким и экономичным. Даже при приеме антибиотиков этот препарат не вступает с ними в противоречие, наоборот, нейтрализует неприятные побочные действия антибиотиков и сокращает курс приема и срок восстановления.

Отметим, что сам Трансфер фактор плюс абсолютно безвреден, одинаково безопасен как для взрослых. так и для детей, не имеет противопоказаний и побочных эффектов.

Трансфер фактор плюс является своего рода спасением для многих людей, страдающих раком. Он повышает сопротивляемость организма воздействию мутировавших раковых клеток, препятствует появлению новых злокачественных образований. При лечении рака посредством хирургического вмешательства прием Трансфер фактор плюс помогает людям быстрее восстанавливаться и легче переносить операции, а также не допускает образования метостазов на местах соприкосновения с хирургическим скальпелем. Этот препарат незаменим для людей, проходящих курс химио- и лучевой терапий, в процессе которых их иммунная система настолько угнетена, что порой это приводит к смерти. Трансфер фактор плюс – лучшее средство повышения иммунитета человека, незаменимое при страшных аутоиммунных заболеваниях, долгое время считающихся не поддающимися лечению, а также при разного рода гепатитах.

 

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько