Трансферфакторы – это мельчайшие молекулы-пептиды

Пятница, Апрель 15, 2011 12:36

Трансферфактор — это один из самых современных и эффективных иммунномодуляторов, производимых в мире в настоящее время. Этот препарат производства американской фармкомпании 4Life Research обладает свойствами адаптогена самого широкого действия.

Основа работы препарата – запатентованная компанией 4Life Research в 1989 году форма синтеза из коровьего молозива и желтков куриных яиц молекул- трансферфакторов, получившая название Трансферфактор (http://www.transferfactor.ru/)»» XF™. В настоящий момент 4Life Research – это стремительно развивающаяся молодая компания, представляющая из себя серьезный научно-производственный центр по производству  препарата Трансферфактор и линии транферсодержащих продуктов.

Трансферфакторы – это мельчайшие молекулы-пептиды, содержащие в своем составе более сорока аминокислот, которые вырабатываются в белых клетках крови всех живых существ, включая человека, животных и птиц. Это сигнальные молекулы, выполняющие функцию коммуникатора в иммунной системе человека. Они служат хранилищем иммунной памяти, а также передают информацию о способах эффективной борьбы с грибами, бактериями, мутировавшими клетками и другими возбудителями опасных для жизни здоровых клеток заболеваний, от клетки к клетке и от одного организма к другому. Кроме того, они служат своеобразными тренерами малоразвитых клеток иммунной системы, заставляя их более интенсивно работать по уничтожению опасных веществ.

Основная функция препарата Трансферфактор – это обеспечение эффективной иммунной защиты от микробов, включая вирусы, бактерии, раковые клетки и антигенные вещества, которые могут нарушить нормальное течение жизненно важных процессов в организме. В частности, содержащиеся в препарате трансферфакторы повышают естественную активность цитокиллеров, стимулируют повышенную выработку иммуноцитокинов и других функциональных клеток иммунной системы, способствуют росту цитотоксического потенциала НК-клеток, вызывают повышенное образование необходимых для здоровья клеток и тканей эндорфинов, повышает интенсивность фагоцитоза, уменьшает иммунодепрессию, вызванную применением опасных для жизни препаратов при лечение (химио- и лучевая терапия), повышает эффективность антибиотиков, нивелируя их токсичные качества. Кроме того, Трансферфактор абсолютно безопасен, не имеет противопоказаний и побочных эффектов, одинаково безвреден и высокоэффективен как для детей, так и для взрослых.

 

 

 

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько