Бали – азиатская столица SPА

Четверг, Май 10, 2012 9:37
Бали – азиатская столица SPА (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2012/05/spa.jpg)»»

Бали – азиатская столица SPА

С латинского языка Sanus Per Agua (SPA) означает: здоровье через воду. Да, вода основной фактор SPA, но одновременно гармонично учитываются и используются другие: окружающая природа, климат, запахи, краски, звуки, пища, напитки, медитация и йога.

Остров Бали будто специально создан Богом для отдыха. SPA -центры на Бали разнообразны: обязательно при каждом отеле существуют, отдельно функционирующие и даже специализированные SPA-курорты.

Каждый SPA-центр имеет обязательную программу и еще свою специфическую. В некоторых центрах предлагают и эро массаж«». Есть комплексные процедуры. Чтобы поправить здесь свое физическое и морально-психологическое здоровье существует лишь одна проблема: надо иметь достаточно свободного времени. Стоимость для американских и европейских клиентов относительно невелика. Так, полуторачасовой массаж в SPA-центре при отеле в среднем стоит 20 долларов плюс чаевые. Даже традиционный массаж включает ванну для ног с лепестками роз, душ, работу специально обученных профессиональных массажисток, одетых в специальную униформу, работающих под соответствующую музыку, а потом травяной душистый чай и улыбку доброжелательности. Даже неудобно себя чувствуешь от такого внимания. К числу обычных массажей входит также массаж подогретыми вулканическими камнями, смоченными специальными специями.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.
Метки: ,

Оставьте комент или несколько