Народная медицина: идеальный рецепт от сильных менструальных кровотечений (огуречный «кофе»)

Воскресенье, Июнь 24, 2012 11:02


На досуге почитать: Рецепт вебмастера (http://seopmr.ru/recept-vebmastera-polnocennyj-letnij-obed-vebmastera.html)»» — полноценный летний обед. Рецепт вебмастера — живи и питайся здоровой пищей.

Нередко женщины страдают сильным кровотечением в периоды критических дней. Обильные и длительные кровотечения называются меноррагией. Игнорировать проблему нельзя. поскольку большие кровопотери быстро приводят к такому недугу, как малокровие. После того, как вы сходите на прием к гинекологу и получите рекомендации, вам предстоит довольно длительный период лечения, хотя проблему можно решить гораздо быстрее, если прибегнуть к помощи народной медицины. Я вижу недоверие на ваших лицах и прекрасно вас понимаю: для многих из вас народная медицина — это отзвуки давно минувших лет. Как говорится: «Это всё было давно и не правда!». Что ж, дело ваше: я лишь даю советы, которые действительно (подчеркиваю — действительно!) помогают исцеляться от многих недугов, в том числе — и от кровотечений. А выбор остается за вами, дорогие и любимые женщины. Итак, как же можно нормализовать менструальный цикл без затрат и в кратчайшие сроки? Смотрим.
Что такое огурец — уверен, объяснять не надо. Пошлые мысли отбросьте сразу, ибо я говорю серьезно. Нормализовать цикл вам помогут… обычные огуречные семечки! Погодите удивляться: удивляться будете потом, когда увидите итог лечения. А пока — читайте рецепт. Купите пакетики с огуречными семечками (их продают как семена, а сорт — неважен). Дома вскройте пакетик, высыпьте его на горячую сковородку (без масла, естественно) и обжарьте на малом огне до золотистого (именно — золотистого) цвета. Как только огуречные семечки станут золотистого цвета — высыпайте их на газету или ткань и дайте полностью остыть. Затем, измельчите их в ступке или же в кофемолке и… заварите, как кофе: чайная ложка на 200 мл кипятка. Дайте настояться 20 минут, а затем пейте. Пить такой «огуречный кофе» можно в неограниченном количестве — это пойдет только на пользу. Что же касается обильных кровотечений, то нормализуются уже на следующий день. А в следующий раз вы уже не будете терять много крови: все придет в норму! Курса лечения нет, поскольку огуречный «кофе» рекомендуется пить за несколько дней до начала менструации. А если хотите, то можете пить и каждый день — так, для профилактики.
Вот, собственно, и всё, милые женщины. Будьте здоровы!

Источник: SEO блог http://seopmr.ru/ (http://seopmr.ru/)»» — о жизни вебмастера, его рецептах и работе.

Автор: Иван

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько