Трансфер фактор плюс – это новый препарат широкого спектра действия

Вторник, Апрель 26, 2011 16:25

Трансфер фактор плюс – это новый препарат широкого спектра действия, оказывающий восстанавливающий эффект на иммунную систему человека, разрушенную различными внешними и внутренними негативными факторами. В основе работы препарата лежат природные вещества трансфер факторы, которые получают путем их синтеза из коровьего молозива. Эти вещества, обладающие так называемой иммунной памятью, в огромном количестве находятся в крови и тканях всех живых существ, включая людей, животных, птиц. Благодаря им иммунная система работает, эффективно выявляя вредные для организма клетки, различные инфекции, бактерии и грибки, и уничтожает их, защищая здоровые клетки организма.

Прием трансфер факторов дополнительно усиливает работу иммунной системы человека, заставляя клетки бороться с заболеваниями более интенсивно, что создает гарантию защиты от инфекций и приводит к более быстрому выздоровлению больного организма. Строго говоря, получать в свой организм дополнительные трансфер факторы можно просто через прием внутрь натурального сухого молозива, однако лучше и безопасней делать это путем приема капсул препарата Трансфер фактор плюс (http://www.transferfactor.ru/)»».

Трансфер фактор плюс имеет целый ряд существенных преимуществ перед обычным сухим молозивом, благодаря чему эффективность использования этого препарата существенно повышается. В частности, данный иммуномодулятор имеет более высокую концентрацию трансфер факторов в сравнении с молозивом. Концентрат полезных веществ, преобразованный в капсулы препарата Трансфер фактор плюс общим весом в один кг, является результатом переработки пятидесяти кг. Коровьего молозива. Кроме того, капсулы препарата содержат трансфер факторы, очищенные от крупных белковых молекул, а также различных казеинов и иммуноглобулинов, благодаря чему его прием является абсолютно безопасным и возможен даже для людей с аллергией на молоко и молочные продукты, а также для страдающих непереносимостью лактозы.

При производстве Трансфер фактор плюс сотрудники компании  4Life Research очень трепетно относятся к очистке молозива от различных примесей и вредных веществ. Его получают от специальных коров на молочных фермах, расположенных в американских штатах Вашингтон и Калифорния. За качеством корма и состоянием животных тщательно следят, не допуская использования антибиотиков и гормонов, пагубно влияющих на качество молозива.

 

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько