Вставляете в печатную машинку iPad…

Вторник, Август 7, 2012 14:42

клавиатура для ipad (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2012/08/ipad2.jpg)»»Среди современных любителей новейших компьютерных технологий редко найдется такой, кто видел печатную машинку «вживую», разве что на фото или по телевизору. Но теперь они могут легко восполнить этот пробел в своем образовании и оценить всю мощь классики набора текста «в живую». И для этого им совсем не обязательно отрываться от любимого iPad.

Любители «погеймить» даже в трамвае, метро, автобусе или поезде могут вздохнуть с облегчением. Они могут спокойно игры для android скачать«» и наслаждаться ими в любом месте и при любых обстоятельствах.

Не подумайте, что их предлагают производители различных аксессуаров в качестве подставок интернет-планшетов. Это «чудо» техники не что иное, как механическая клавиатура для вашего любимого iPad. Вставляете его в специальный держатель «печатной машинки» (как раз то место, в которое раньше помещали лист бумаги), включаете сенсорную клавиатуру, и вперед – спокойно стучите по клавишам «печатной машинки». Раскладка на старушки продумана таким образом, что при нажатии на клавишу «лапка» машинки касается соответствующей именно ей клавиши на сенсорном экране iPad.

О сохранности планшета беспокоится не нужно. Создатели нового поколения «печатных машинок» все продумали. «Лапка» касается экрана iPad намного осторожнее, чем ваши пальцы.

Разработчиков навели на такую оригинальную идею постоянные жалобы пользователей, чьи совсем не миниатюрные пальцы вызывали трудности при использовании сенсорной клавиатуры планшетов. Теперь эта проблема решена, хотя и довольно оригинальный способ.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько