Обзор телефона Nokia 5310 XpressMusic

Вторник, Май 3, 2011 6:52

Модель телефона Nokia 5310 Хpressmusic является одной из популярных моделей в связи с относительно недорогой ценой и многофункциональностью.
Купить мобильный телефон Nokia 5310 Хpressmusic можно в любом магазине или сделать заказ через интернет.
К преимуществам этой модели Nokia относят эргономичный дизайн, тонкий корпус и небольшой вес — всего 71 грамм. Этот аппарат не будет Вам мешаться ни в кармане рубашки, ни в джинсах, благодаря своим малогабаритным размерам.

Телефон производит впечатление своим молодежным стилем, сочетающимся одновременно со строгостью. Сменные панельки позволяют часто менять поднадоевшую цветную гамму.
Соотнеся цены на мобильные телефоны Nokia — эта модель находится в выигрыше как в цене, так и в качестве. Её корпус выполнен из высокопрочного серого пластика, устойчивого к внешним повреждениям и царапинам. Исключение составляет задняя крышка, имеющая узор из точек, которые со временем стираются в выпуклых частях и теряют свой вид.
Сверху находится кнопка включения/выключения, аудиоразъем, microUSB-разъем, скрытый заглушкой. Клавиша регулировки громкости находится на боковой стороне справа.
Цвета экрана живые, картинка яркая. Цифровая клавиатура очень удобна, кнопки средние и плотно прилегающие друг к другу.
Для зарядки этой модели Nokia требуется примерно 1,5 часа.
В телефоне около 28 Мб «своей» памяти и также есть разъем для карты памяти microSD, расположенный под крышкой сбоку.

Разъем USB расположен вверху аппарата Nokia. Он применяется как для передачи данных, так и гарнитуры, или зарядного устройства. Кстати, при подключенном кабеле возможна зарядка аккумулятора.
Bluetooth на хорошем уровне, работает без проблем, на большой скорости.
В данном аппарате предусмотрена 2-мегапиксельная камера. По сегодняшним меркам это очень мало, но всё-таки аппарат больше предназначен для пользования MP-3 плеером.
Мобильные телефоны Nokia (http://moskva.sravni.com/nokia/catv534c52t16384.html)»» 5310 Хpressmusic в Москве представлены в широком ассортименте. Купить такой сотовый телефон может позволить себе каждый.

По материалам Сравни.ком.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько