Переезд в новую квартиру – немного удачи

Суббота, Август 18, 2012 22:45

квартирный переезд (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2012/08/pereezd.jpg)»»Ничто так не радует человека, как переезд в новую квартиру. Начинается новая жизнь, появляются новые знакомые и друзья. Есть возможность обновить обстановку, избавиться от старых вещей и приобрести новые. Но при переезде нужно придерживаться некоторых правил, которые сделают его приятным и обеспечат удачу на новом месте.

Осуществлять переезд лучше всего в первой половине дня, а точнее, с девяти до одиннадцати часов. Поэтому заранее приготовьте все вещи к перевозке, составьте детальный план кто и что должен делать, кто и за чем должен следить.

Самому управиться с перевозкой вещей и мебели очень трудно. Лучше обратиться в специализированную фирму, которая сделает квартирный переезд простым, решит все организационные вопросы, предоставит технику для перевозки и погрузки (если такая нужна), выделит специально обученных грузчиков, которые без лишней волокиты сделают свое дело. Выбирая такую фирму, стоит ориентироваться не те, которые предоставляют максимум возможных услуг, но не навязывают их всех, а вместе с вами решают, что именно вам понадобится в этом конкретном случае.

И вот, вы уже в новой квартире. Войдя в помещение, откройте все окна и краны. Вода и свежий воздух уберут из квартиры весь негатив, который здесь накопился ранее. Неплохо и пройтись по всему помещению с зажженной свечой. Она тоже поможет в очищении.

Включите приятную музыку, которая привлечет позитивную энергетику. После перевоза вещей в квартире должен кто-то из семьи переночевать. Лучше всего если это будет хозяин или хозяйка.

Обязательным условие счастья в новом жилье является порядок там, откуда вы выезжаете. Поэтому не нужно оставлять после себя грязь, сломанные вещи, вывороченные розетки и замки. Если вы все приведете в порядок, то и в новом жилище у вас все будет служить долго и надежно.

Стоит также оставить некоторое количество денег в старой квартире (сумма значения не имеет, можно просто копейки разбросать), так у вас в будущем будут водиться деньги.

Если у вас есть кошка, то ее нужно первой запускать в новое жилье. И не забывайте о венике. Первый раз его нужно поставить верх ногами, точнее метелками.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько