Как встречать год Змеи (2013 год)

Понедельник, Август 20, 2012 10:59

Встреча 2013 года Змеи (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2012/08/god_zmei_2013.jpg)»»2013 год Черной водяной змеи уже начинает стучаться в наши двери. Грядущий год хорошее время сметить свою жизнь. Можно без вреда «сбросить старую кожу» и начать жить по-новому. Но учитывая непредсказуемость этого знака, не стоит строить слишком уж детальные планы. Лучше сделать приблизительный набросок и уже по ходу дела его корректировать, в зависимости от ситуации.

Встреча Нового года – одно из самых важных событий для большинства людей. Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своих друзей и родных, то встречайте новый год 2013 в доме отдыха«» в Подмосковье. Чудесная природа, фейерверки, нарядная елка – все это оставит после себя незабываемые впечатления.

Благоприятным этот год будет для людей целеустремленных, способных доводить начатое дело до конца. Их уверенность в своих силах только усилиться, что, несомненно, принесет им должное моральное и материальное удовлетворение.

Дети, рожденные в год Змеи, будут талантливыми и амбициозными. Этот год лучше всего подходит для принятия мудрых и взвешенных решений, браки, заключенные в год Змеи – одни из самых прочных и надежных.

Поскольку змея не терпит спешки и суетливости, встречать новый 2013 год Змеи следует взвешенно и продуманно. Еще до начала празднования нужно все тщательно приготовить, чтобы во время встречи не было лишней суеты.

Поскольку змеи любят комфорт, удобство и знакомую обстановку, то встречать год Змеи лучше всего дома. А если это у вас не получается, то уж всяко встреча должна проходить в кругу родственников, друзей и хороших знакомых. Авантюризм в этом случае абсолютно неуместен.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько