Помощь в семейных делах

Понедельник, Сентябрь 24, 2012 11:45

Жизни без проблем, к сожалению, не бывает. Даже в детском развитии психологи выделяют кризисы, периодически штормит даже самые крепкие браки. Увы, не всегда кризисы оказываются положительными для семьи, иногда супруги осознают свои ошибки уже после того, как дети и имущество поделены, и дома ждут чужие люди, а не проверенные годами партнеры.

Кто же может оказать помощь в семейных делах«»? Друзья? Родители? К сожалению, чаще всего вмешательство родных и близких может нанести только вред: всплывут старые обиды (недаром же отношения «теща-зять» давно стали притчей во языцех) и будет только хуже.

Необходим максимально объективный взгляд со стороны, который поможет разобраться кто виноват, расставит все точки над и максимально выявит подводные камни. Именно поэтому супругам необходима профессиональная помощь психолога.

Но и ее иногда бывает недостаточно. И дело здесь не только в профессионализме психологов. Наша жизнь не протекает сама по себе, на нее воздействует множество факторов (другие люди, из отношение, обстоятельства), причем не только материальные, но и ментальные.

Помощь в семейных делах на ментальном уровне — весьма тонкое и трудное дело. Мы, разумеется, имеем ввиду действительно эффективную и реальную помощь, иными словами — возврат в семью «загулявшего» (отца, матери, детей), примирение супругов и максимального не возврата к прошлому. Реально ли это? Да. Главное — верить, что семейные отношения можно корректировать. И в этом вам помогут специалисты нашего Центра нетрадиционной медицины, психологии, парапсихологии и коррекции судьбы.

Мы поможем вам вернуть любимого человека, наладить с ним отношения, добиться поставленной цели, определиться с жизненными приоритетами, понять, куда двигаться дальше, решить проблемы с детьми подросткового периода, справиться с вредными привычками (своими и партнеров), и многое, многое другое.

Наши методы, в общем, не выходят за границы девяти заповедей, поэтому вы можете быть уверены, что никто не умрет и не пострадает. Исход будет максимально мирным и благополучным. Стоимость наших услуг низкой назвать нельзя, однако подумайте, — быть может, в попытках самостоятельно решить проблему вы потеряете гораздо больше?

И напоследок: помните, что каждая ситуация имеет два варианта развития: положительное и отрицательное. Сделайте первый шаг в положительном разрешении проблемы, позвоните нам!

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько