Что одеть на корпоративную вечеринку?

Четверг, Октябрь 4, 2012 15:34

выбор одежды для корпоративной вечеринки (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2012/10/odejda_na_korporativ.jpg)»»Корпоративные вечеринки популярны на многих фирмах. Все дело в том, что на таком мероприятии можно от души повеселиться с сослуживцами. И тут с самого начала встает вопрос: что одеть, какую прическу сделать, какие аксессуары будут наиболее уместными. Какой бы ни была вечеринка, нужно обязательно учитывать дресс-код мероприятия.

Какое мероприятие вы бы не собирались посетить, не следует забывать о прическе. Озаботьтесь предварительно, чтобы посетить салон красоты прически (http://beautylounge.ru/uslugi/parikmaherskie-uslugi/volosyi/)»» в котором наиболее подходят для вашего имиджа и про которые знает минимум из ваших сотрудниц. Тогда вы сможете похвастаться самой оригинальной прической на вечеринке.

Вы будете выглядеть смешно, если явитесь на такую вечеринку в джинсах или откровенно эротическом наряде. Вы же идете туда не кого-то соблазнять, хотя это и не исключается, но нужно проделать все так, чтобы показать ваш шарм, чувство красоты и знание этикета.

Придерживаясь нескольких нехитрых правил, вы всегда сможете выглядеть очаровательно на любой корпоративной вечеринке.

Для посещения корпоративных вечеринок лучше остановить свой выбор на элегантном платье или классическом костюме. Не желательны в одежде блестящие ткани и излишество аксессуаров. Очень яркие платья лучше оставить для походов в ночные клубы, даже если они вам очень идут. Конечно, в таком наряде на вас все будут обращать внимание, но корпоративная вечеринка потому и корпоративная, что организовывается для всех сотрудников, а не для кого-то одного.

Неуместными будут и слишком откровенные наряды. Если уж вам очень нужно подчеркнуть свою сексуальность, то для этого подойдет пиджак и открытый топ. Это будет даже лучше, чем просто топ, ведь создаст вам некий образ загадочности и таинственности.

Универсальной одеждой для корпоративной вечеринки является маленькое черное платье. Добавьте к нему сдержанные аксессуары, классические туфли и стильный пиджак – лучшего варианта точно не найти.

Все эти правила можете смело забыть, если у вас небольшой коллектив и все друг друга хорошо и давно знают. Тогда можете смело выбирать одежду под свое настроение.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько