Как выбрать подарок для мужчины

Среда, Ноябрь 14, 2012 16:35

выбор подарка для мужчины (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2012/11/podarok.jpg)»»Выбор подарка для мужчины не настолько сложное дело, как для женщины. Следуя нескольким простым правилам, вы никогда не прогадаете в этом деле.

  1. У мужчин, если они не круглые «ботаники», никогда не бывает слишком много дрелей. Так что спокойно можете покупать дрель на батарейках.
  2. Если не вышло дело с дрелью, купить любую вещь, которую нужно куда-то подключать. Особое внимание обратите на те вещи, для которых нужен специальный переходник. Мужчины очень любят обмениваться с друзьями различными переходниками.

Если уж решили купить подарок (http://vip-int.ru)»», то выбирать нужно только качественные и красивые вещи, которые будут служить долго и надежно. Только в таком случае подарок будет радовать и виновника праздника, и всех его родственников и знакомых.

  1. Если трудно подобрать подарок для мужчины, подарите что-нибудь для его машины. Это может быть безделушка на зеркало, бутылочка антифриза, скребок для льда за пару рублей и т.д.
  2. Носки, трусы и банные халаты под строгим запретом! Особенно последние. Конечно,  если вы желаете, чтобы он, насмотревшись бандитских фильмов, целыми днями бродил по дому в халате, то можете и прикупить такое добро.
  3. Хорошим подарком будет и пульт ДУ для телевизора. При наличии достаточного количества денег можно купить и телевизор, желательно с как можно большим экраном.
  4. Не нужно дарить мужчине дорогие ликеры в красивых бутылках. Мужские напитки – это водка и пиво!
  5. Дезодоранты и лосьоны после бритья тоже лучше не покупать. Они не воняют, они просто пахнут НЕ ТАК, как нужно.
  6. Хорошим и полезным подарком для мужчины станет и набор для изготовления этикеток. Через два дня у вас будет идеальный дом. Все вещи будут подписаны и пронумерованы: Дверь, Холодильник, Унитаз, Стакан, Пиво, Раковина, Трусы, Носки… Эту мужскую страсть никто толком объяснить не может.
  7. Все вещи, на которых имеется надпись: «Легко собирается в домашних условиях» — под жестоким табу. Они только испортят праздник, а собирать их никто так и не станет.
  8. Хороший подарок для мужчины можно купить и в его присутствии. Главное, чтобы название магазина было соответствующим: Ковры, Салон гипсокартонных панелей, Обойный магазин, Сантехника и т.д.
  9. Веревка! Эту вещь обожают все мужчины. Любовь эта тянется еще со времен индейцев Майна Рида и пионерских времен, когда были синие ночи. Пару сот метров хорошей веревки вызовут буйную радость у любого мужчины.
  10. Поскольку мужчины в кулинарии не любят ничего варить или парить, а только жарить и запекать, то хороший гриль или шашлычница размером побольше – идеальный подарок. А если добавить к этому мешок древесного угля и баллон с газом – то ваш мужчина будет на седьмом небе от счастья.
Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

One Response to “Как выбрать подарок для мужчины”

  1. Максим says:

    Апрель 8th, 2013 at 12:18

    Подарок для близкого или любимого человека стало возможно найти и купить еще проще и быстрее!

Оставьте комент или несколько