Как обмануть аппетит

Суббота, Март 16, 2013 9:47

советы по снижению аппетита (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/03/obmanut_appetit.jpg)»»У каждого периодически возникает желание съесть что-то вкусное, жирное, сладкое и т.д. В этом нет ничего зазорного или вредного, если организму действительно нужно пополнить свои резервы. Но большинство налегает на пищу не из-за нехватки ресурсов, а просто в силу привычки или для «заедания» стрессов. Такие налеты на кухню не могут остаться безнаказанными. Появляются лишние килограммы, портится фигура и внешний вид.

Что же делать? Как обмануть аппетит без вреда для себя? Все очень просто, если у вас действительно есть такое желание. Придерживайтесь нескольких правил, и вы заметно сэкономите свои финансы, которые уходят в продуктовые магазины. Если же у вас настолько насыщенный и непредвиденный распорядок дня или появились непредвиденные обстоятельства, можете употреблять препарат меланотан 2 (http://www.kupitpeptidi.ru/kupit-melanotan2.html)»», который заметно снижает аппетит.

  • Прием пищи должен происходить только в отведенных для этого местах. Не перед телевизором или компьютером, не во время прогулки по городу. Так вы избежите множества искушений и сможете точнее контролировать количество принятой пищи.
  • Перед едой, минут за 10, выпейте стакан воды, нежирного кефира или не сладкого сока (лучше его развести водой). Она займет место в желудке и аппетит будет не таким сильным.
  • Регулярность питания имеет очень большое значение. Приемов пищи должно быть как минимум три, а в идеале – пять.
  • Пищу употреблять следует медленно. Если вам это трудно, положите перед собой газету или книгу. Во время чтения вам будет сложнее быстро кушать.

Избегать в пище острых приправ, пряностей, уксуса, горчицы. К минимуму свести употребление алкоголя. Все эти продукты раздражают слизистую оболочку желудка и стимулируют аппетит.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько