Грудь такая, что хоть на пляже не показывайся…

Понедельник, Март 25, 2013 14:14

Скоро лето, и прекрасную половину человечества начнет волновать извечная проблема: что одеть? Хотя, надо заметить, эта проблема не зависит от времени года, но летом она становится особенно острой. И суть тут не в том, что нечего купить, а в том, что под этой одеждой нечем похвастаться. Не у всех от природы идеальная фигура. Одним мешает слишком маленькая грудь, другим обвислая потерявшая упругость, третьим слишком большая…

Так уж женщины устроены, что они редко когда довольны своей внешностью. Дело доходит до пластических операций, посещений различных курсов и т.д. Спорить не будем, бывают случаи, когда без вмешательства пластических хирургов скорректировать свою внешность очень трудно. Но всем ли это нужно? Далеко не всем. Если с умом взяться за гармоничное развитие своего тела, то можно обойтись и без помощи эстетической хирургии.

В первую очередь нужно прекратить всяческие эксперименты с диетами. Резкое увеличение или снижение веса в первую очередь влияет на молочные железы. Кожа в этих местах тонкая, легко поддается растяжению, увядает. Также не нужно экспериментировать с размером бюстгальтера. При слишком маленьком размере или при слишком свободном (о его отсутствии даже речь не идет) нарушается нормальная циркуляции крови и лимфы в области бюста, кожа не получает нормального питания. Как следствие, быстро увядает, теряет упругость. Вредна для бюста и слишком тесная одежда, особенно, если она сделана из синтетики.

Обязательно нужно следить за своей осанкой. Те, кто излишне сутулится, также подвергают свой бюст излишним нагрузкам: смещение центра тяжести приводит к излишнему перенапряжению мышц, которые поддерживают грудь. Через некоторое время они уже не смогут нормально выполнять свою функцию и, даже если у вас была идеальная грудь, ее форма сильно пострадает.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько