Диета для ленивых – килограммы уходят сами

Пятница, Апрель 5, 2013 8:39

легкий способ похудеть (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/04/dieta_dlya_lenivyh.jpg)»»Диета для ленивых по своей сути не является диетой в обычном понимании этого слова. Диета для ленивых – это скорее такой способ питания, который и аппетит снижает, и стимулирует физическую активность. Быстрых результатов от диеты для ленивых ждать не стоит. Но зато вы без чрезмерных усилий сможете скорректировать свой вес.

Главные постулаты диеты для ленивых

Как и любая правильная диета (http://dietam-net.ru/2013/02/03/pravilnaya-dieta-10-shagov-k-uspexu/)»», диета для ленивых в первую очередь предлагает снизить аппетит. Для этого достаточно выпивать 1-2 стакана воды перед каждым приемом пищи. Через четверть часа можно спокойно приступать к приему пищи. Если два стакана воды вам сразу не осилить, не нужно над собой издеваться, выпейте столько, сколько сможете. А затем постепенно увеличивайте количество.

Следующим шагом диеты для ленивых, напрямую связанным с первым, является отказ от любой жидкости в течение двух часов после приема пищи. После этого можно спокойно пить чай, кофе, соки и т.д. Но… строго придерживаясь первого пункта диеты. Хочется чем-то перекусить? Пожалуйста! Но не забудьте о двух стаканах воды!

Как же работает диета для ленивых?

Диета для ленивых в первую очередь снижает аппетит. Выпитая вода заполняет желудок, оставляя меньше места для пищи. В результате вы почувствуете насыщенность после приема меньших чем обычно порций.

Та же самая вода стимулирует работу желудка и кишечника. Пища, попав в желудок начинает сразу же перетравливаться, что уменьшает шансы на ее переработку в жиры. Основанная на употреблении воды, диета для ленивых создает стимул для большей двигательной активности. Ведь вода является одним из основных источников энергии. Когда ее достаточно в организме, вы непроизвольно начнете ее тратить. А это подразумевает большую физическую активность, большую скорость всех метаболических процессов в организме. И, как следствие, большую скорость сжигания калорий.

После нормальной диеты женщина спокойно может посещать пляж (http://doviendi.ru/?p=6861)»».

Диета для ленивых – это не просто диета, это способ жизни, ориентированный на расходование энергии, а не на ее накопление.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

One Response to “Диета для ленивых – килограммы уходят сами”

  1. Первые лечебные травы весны | Блог об удаче и здоровье says:

    Апрель 26th, 2013 at 13:52

    […] к одному, затем прокипятить в течение двух минут. Пить по столовой ложке трижды в день после еды. Курс […]

Оставьте комент или несколько