Капризная дама Удача

Четверг, Июнь 9, 2011 14:44

Вы никогда не задумывались над вопросом, почему у одних людей исполняются желания, а у других нет? Почему у кого-то постоянной спутницей по жизни является удача, а кого-то подстерегают одни неудачи и неприятности? По какому правилу кто-то не может даже сосчитать всех своих денег и может позволить себе купить стиральные машины чуть ли не в каждую ванную комнату, а кто-то живет от зарплаты до зарплаты?
Чем руководствуется вселенная, позволяя одним женщинам удачно выйти замуж и быть счастливыми в личной жизни, а другим по ночам плакать в подушку и ждать годами своего суженого-ряженого?

Каждому из нас казалось, что в разные периоды жизни везение как будто ходит за ним по пятам, а иногда хоть волком вой – так все плохо… Каждого из нас интересует вопрос: что нужно сделать для того, чтобы привлечь и удачу в свою жизнь? Как нужно поступать, что бы ваши желания начали исполняться легко и без каких-либо усилий? Вот, если подумать, что дело даже не столь в самой удаче, а в нашей способности и стремлении впустить ее в нашу жизнь. Но как же можно не впустить удачу к себе в жизнь, спросите вы? Как можно проворонить и упустить интересное предложение высокооплачиваемой и перспективной работы? Каким образом можно не заметить ухаживаний нормального адекватного на ваш взгляд мужчины?
Разве можно запнуться за шаг до успеха, которого ты добивался не один год? Как не парадоксально это не звучало, но можно.

Только мы сможет сделать окончательный выбор: принимать ли нам в свою жизнь щедрые дары свыше, или отвергнуть их, сказав себе при этом: «Я не достаточно хороша для этого». Запомните хорошенько, только лишь ваша уверенность в себе, ваше внутреннее чувство «Я достоин» притягивает удачу в вашу жизнь! Именно ваша любовь к себе и чувство собственного достоинства и уверенности в своих силах позволяет, наконец, наступить тому самому моменту истины, моменту, когда все ваши мечты начинают осуществляться легко и непринужденно, а удача становится вашей постоянной спутницей жизни.

Каждый из нас еще с самого детства составляет список своих желаний. Конечно, со временем это самый список видоизменяется, появляются более серьезные и приземленные вещи и желания, которые мы хотим осуществить. Если у вас еще нет такого перечня, то немедленно сядьте и как следует обдумайте, что хотите именно, чего от жизни вы хотите получить? Конечно, не стоит брать в расчет такие приземленные желания, как купить пылесос – в этом удача вам аж никак не понадобится. Подумайте, в чем именно ваши, самые потаенные и сокровенные мечты. Запомните, в первую очередь вам необходимо осознать и понять, есть ли у вас на самом деле то глубокое чувство любви и уважения к себе и к своим желаниям? Если да, то удача никогда вас не покинет!

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.
Метки:

Оставьте комент или несколько