Где сделать узи в Москве

Четверг, Май 9, 2013 11:50

5167_image (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/05/5167_image.jpg)»»Где сделать узи в Москве (http://uzi-center.ru/dopolnitelno/stati/gde-sdelat-uzi-v-moskve.html» target=»_blank)»», или почему же наши клиенты выбрали именно узи-диагностику в «Медицинском центре на Липецкой».

График работы многих диагностических центров определен, как стандартный режим работы сотрудников в Москве — как правило это с 9 часов утра до 6 часов вечера, с обязательными выходными. Что так же не может быть удобным для пациентов данного региона. Наш медицинский центр (http://uzi-center.ru» target=»_blank)»» работает без выходных с 7:30 до 19:30, поэтому любому пациенту будет удобен наш график для посещения и консультирования. Так же необходимо отметить, что мы работаем по принципу «до последнего пациента» и если Вы просто не успеваете по записи (в реалиях Москвы — это возможно), мы можем ее перенести на необходимое время — для этого необходимо позвонить в регистратуру нашего медицинского центра.

Так же немаловажным определяющим фактором выбора клиники нашими клиентами, является профессиональная подготовка высокого уровня и опыт работы наших специалистов, которая позволяет производить правильную диагностику даже в спорных и сложных случаях.

Большое число акций проводимые в нашем центре узи-диагностики (http://uzi-center.ru» target=»_blank)»», позволяют нашему медицинскому центру экономить средства наших пациентов, особенно постоянных, число которых постоянно увеличивается.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько