Техники перманентного макияжа

Понедельник, Июль 1, 2013 15:02

Основная проблема практически любой современной женщины – слишком динамичный образ жизни, который в свою очередь не позволяет ей тратить много времени на собственный внешний вид. Мы хотим выглядеть красиво круглосуточно: иметь круглосуточный макияж, профессиональный маникюр и укладку без регулярного посещения салона красоты«», и теперь это некоторые вещи стали возможны благодаря уникальной по своей сути методике перманентного макияжа.

Давайте разберемся, что же такое перманентный макияж или макияж контурный?

По своей сути перманентный макияж – это введение красящего пигмента под необходимый участок кожи, для создания нужного эффекта.

Данная процедура дарит женщинам большое количество возможностей, к тому же, данные технологии постоянно совершенствуются и позволяют добиваться максимально стойкого и естественного эффекта.

Рассмотрим подробнее некоторые виды перманентного макияжа:

    • Перманентный макияж глаз«» (век). Данная процедура производится при помощи нескольких техник, позволяющих решить некоторые присутствующие проблемы.
    • Перманентный макияж бровей. В данной области существует множество техник позволяющих сделать бровь идеальной.

Волосковая техника позволяет прорисовывать отдельные волоски брови, что придает наибольшую естественность брови.

Техника перехода цвета и расстановки акцентов. Позволяет производить растушевку с плавным переходом одного оттенка в другой.

Техника перламутрового блика под бровью позволяет сделать взгляд более открытым и выразительным.

    • Перманентный макияж губ.

При помощи данной процедуры можно придать губам не только необходимый цвет, но и слегка переделать форму губ. Это возможно при выполнении контура. Цвет задается растушевкой пигмента на поверхности губ. Цвет может быть как прозрачный, легкий и даже естественный, а может отличаться невероятной насыщенностью и яркостью оттенков.

Помимо рассмотренных техник с помощью перманентного макияжа можно решить такие проблемы как маскировка шрамов и рубцов, маскировка кругов под глазами, румяна и даже дермопигментация ореола груди.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько