Общеукрепляющее действие воды и стакан ХуаШен

Воскресенье, Июль 7, 2013 18:16
общеукрепляющее действие воды (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/07/voda.jpg)»»Процедуры, проводящиеся в водной среде, отличаются уникальными закаливающими и общеукрепляющими возможностями: плавание, обливания всего тела холодной водой, душ, обтирания полотенцем, смоченным в холодной воле, ванны. Установлено, что даже непродолжительные по времени обливания или обтирания холодным полотенцем способствуют укреплению организма, расслаблению и снятию усталости, повышению умственной работоспособности, а также, вырабатывают невосприимчивость и устойчивость организма к простудным и вирусным инфекциям. При умывании лица, в особенности лба, и обливании рук, холодная вода рефлекторно, путем действия на рецепторы кожи, вызывает сокращение мышц и сосудистое сужение внутри кожи, содержащих в себе около 30% крови всего организма. Спазмы кровеносных сосудов направляют значительное количество периферийной крови в мозг и во внутренние органы, чем обеспечивается дополнительное поступление питательных веществ и кислорода в клетки. Но не только внешнее воздействие должно омолаживать и очищать организм, помимо закаливания и прочих процедур рекомендуется употребление талой воды, талой сзначит низкомолекулярной и структурированной, которую можно получать из стакана ХуаШен (http://www.huashen-store.biz/)»», продукция сертифицирована и награждена многими дипломами, поэтому ее с легкостью можно применять даже в домашних условиях.
Гидропроцедуры имеют особенно важное значение для людей, занимающихся умственным трудом и для людей с малоподвижным образом жизни. Сосудистая и мышечная системы таких людей, в связи с нервных и эмоциональных перенапряжений «зажимаются», а ванны с прохладной водой (16-20С), при систематическом приеме, расслабляют спазмы, придавая телу бодрость, улучшают настроение и повышают трудоспособность. Кроме того, прохладные ванны стимулируют нормализацию сердечного ритма, повышают гемоглобин и потребление тканями кислорода.
Самое благотворное воздействие на организм человека оказывают процедур с чередованием холодной и теплой воды или постепенное охлаждение воды в процессе процедуры. Помимо всего перечня продукции ХуаШен, о которой мы говорили выше, ознакомьтесь еще и с наколенниками хуашен (http://www.huashen-store.biz/nakoljenniki-s-biofotonami)»», они обладают прекрасными восстановительными функциями, увеличивают микроциркуляцию крови и способствуют комплексному ее очищению от шлаков и токсинов.
Большое значение для укрепления организма имеют сидячие ванны. Нормированное пребывание в ванной устраняют застойные явления в мозгу, обладают профилактическим действием при заболеваниях почек и сердца. Ванна провоцирует восполнение крови в органах и является превосходным средством при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, печени и женских болезнях. Холодные ванны (16-20С) рекомендуется принимать — 05-1 минуту, при температуре вод 26-32С — 5-15минут.
Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько