Вечеринка по поводу помолвки

Вторник, Июль 9, 2013 18:10

вечеринка по поводу помолвки (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/07/vecherinka.jpg)»»Предлагаем вам 2 идеи для проведения вечеринки по поводу помолвки, которые помогут вам прекрасно развлечься и приятно удивить своих гостей.

Винная вечеринка: станет идеальным вариантом для опытных ценителей вин. Вы просто ошарашите своих гостей, устроив им дегустацию изящных вин. Пригласите всех своих друзей и попросите их прийти в наряде, чтобы создать атмосферу аристократического суаре.

Место проведения: Если ваш дом способен вместить всех близких и дорогих вам людей, то остановите свой выбор на нем. Если нет, то вы всегда можете арендовать бар, или зал в ресторане, чтобы отметить это радостное событие (договоритесь с администрацией о соответствующем оформлении и создании условий для винной вечеринки).

Напитки: Поскольку это должна вечеринка, то основными напитками, бесспорно, должны быть красные и белые вина. Вы также можете привязать вечеринку к определенной тематике, например, если вы планируете провести медовый месяц в Италии или Франции, то выберите для вечеринки чисто итальянские или французские вина соответственно.

Еда: Не забудьте про угощения. От соленых претцелев и маслин до сыров и шоколадных лакомств, — не сдерживайте себя в стремлении к разнообразию.

При организации вечеринок большое значение имеет выбор напитков. Отдав предпочтение таким изысканным напиткам, как шотландские односолодовые виски«», вы не только удивите своих гостей, но и сами окунетесь в атмосферу чудесного аромата и вкуса древнего напитка Шотландии.

Ночь феерии Вы готовы к празднованию – оторвитесь по полной. Запланируйте бурную и безудержную вечеринку с близкими друзьями и настройтесь на жаркую и феерическую ночь.

Место проведения: Сделайте все на высшем уровне, зарезервировав несколько столиков или VIP кабинку (на 10-20 человек), или весь зал в своем любимом ночном клубе или баре.

Напитки: Лучшим вариантом для бара или ночного клуба станут тонны крепких спиртных напитков. Пусть ваши друзья заказывают в баре все, что им заблагорассудится, или, если вы арендуете зал, закажите у бармена авторские коктейли.

Еда: Конечно, можно организовать высококлассное меню, но почему бы не вернуться в годы безумных студенческих вечеринок и не заказать мини пиццы, мороженое и десерты, разнообразные соленые закуски, орешки и другую пищу, которая обычно предлагается в клубах и барах.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько