Достопримечательности Туманного Альбиона

Воскресенье, Ноябрь 3, 2013 8:57

englend (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/11/englend.jpg)»»Англию часто называют Туманным Альбионом. Это страна, которая отличается впечатляющими достопримечательностями. Их очень сложно пересчитать, ведь это одно точно так же, как сделать попытку рассказать всю историю Британской империи. Если вы хотите обязательно посетить эту страну, но у вас проблемы со знанием языка, тогда вам поможет овладеть разговорными навыками репетитор английского (http://repetitors.info/repetitor/english/)»». Для того чтобы выехать за границу, необходимо в посольстве Великобритании оформить визу.

Для этого необходимо подать определенный пакет документов и анкету. Репетитор по русскому языку (http://repetitors.info/repetitor/russian/)»» поможет грамотно заполнить необходимые документы.

Лондон

Наибольшее количество достопримечательностей сосредотачивается, конечно, в столице королевства Лондоне. Тут находится огромное количество театров и музеев, но помимо них здесь можно посетить культовые места – Лондонский Тауэр, Биг Бен, колесо обозрения Лондонский глаз и многое другое.

Нельзя обойти стороной Букингемский дворец, который считается королевским домом и главным дворцом страны, являющийся официальным штабом монархии. Лишь с недавних пор это здание стало достопримечательностью столицы Британии, которая открыта теперь для туристов.

Стоит посетить и провинциальные города Англии, среди которых особенно можно выделить Линкольн, Бат, Честер или Йорк. Как раз таки в последнем можно узреть своими глазами самый большой собор Европы – Министерский собор. В Дареме располагается старинный Норманнский собор, заслуживающий особого внимания, а ландшафты города, который окружен с трех сторон рекой Вэа, просто неповторимы. В Англии найдется много мест, которые будут истинной находкой для ценителя традиции и культуры этой страны.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько