Полезные свойства зеленого кофе

Среда, Декабрь 4, 2013 10:38

зеленый кофе (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/12/green-coffe.jpg)»»
Еще одним полезным свойством этого вида кофе является его способность упреждать жировые накопления в организме. Так что зеленый кофе для похудения (http://ladymsk.com/poxudenie-s-pomoshhyu-zelenogo-kofe.html)»» – это очень полезный и вкусный рецепт. Следует отметить, что только употребление зеленого кофе никак не скажется на вашей фигуре. Его действие только усиливает воздействие на вес других методов, ведь кофеин и хлорогеновая кислота (главные действующие компоненты в этом случае) затормаживают впитывание жиров. Можно сказать и так: употребляя зеленый кофе вы не поправитесь, даже не придерживаясь диет, но и не похудеете от этого. Для серьезной коррекции веса нужны и другие инструменты (диеты, физические нагрузки и т.д.).

В отличие от жареного кофе, зеленый кофе можно и даже нужно употреблять гипертоникам. Чем больше вы выпиваете этого напитка, тем больше у вас снижается давление. А вот жареный кофе имеет абсолютно противоположный эффект.

Полезным зеленый кофе может быть и для диабетиков, ведь та же хлорогеновая кислота снижает уровень глюкозы в крови.

В заключении хочу отметить, что зеленый кофе, имея намного лучшие полезные свойства, чем жареный, не имеет его недостатков и положительно влияет на здоровье.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько