Встречаем Новый год синей деревянной лошади 2014

Среда, Декабрь 25, 2013 15:15

Встречаем Новый год синей деревянной лошади 2014 (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/12/konyna.jpg)»»Большинство из нас уже углубились в заботы о встрече 2014 Нового года синей деревянной лошади. И если мужчин в основном заботит с кем его встречать и где, то на женские плечи ложатся все заботы о праздничном столе. А еще перед ними встает извечная проблема: что одеть на встречу Нового года синей деревянной лошади 2014?

По китайской традиции считается, что дерево имеет зеленый цвет. Оно и коню понятно. Но конь то у нас синий!!! Вы уже догадались, о чем пойдет речь. Вот именно, удачным для встречи 2014 Нового года будет сочетания зеленых и синих цветов. Не стоит забывать и такой традиционный для лошади цвет, как серый. Он тоже принесет в этом году счастье. Советуют также обратить внимание на фиолетовый цвет. Он должен символизировать цветение деревьев.

Встречать Новый год без подходящего макияжа не согласится ни одна женщина. Поэтому заранее позаботьтесь о своей красоте. Элегантно выполненный маникюр (http://mborodina.ru/manikur)»» придаст вам неповторимое очарование.

А вот от использования оранжевого и желтого цветов нужно отказаться. Они абсолютно чужды лошади. И если для деревьев фиолетовый цвет может символизировать расцвет и новую жизнь, то желтый и оранжевый говорят об осени и увядании.

Из аксессуаров хорошо подойдут деревянные украшения: браслеты, ожерелья и т.д. Счастье в этом году Лошадь подарит и обладателям жемчужных ожерелий, колец с аквамаринами.

Что же касается украшения жилища, то тут тоже нужно выдержать определенную цветовую и материальную гамму. Побольше синих цветов в украшениях, побольше деревянных вещей. Это могут быть различные статуэтки, вазы, картины и т.д., выполненные из дерева. Но подойдет и любой другой материал, если на изделии изображена лошадь. Если у вас есть деревянная посуда, обязательно воспользуйтесь ею. Елку тоже стоит украсить хотя бы несколькими деревянными игрушками.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько