Хотите купить томограф?

Четверг, Январь 9, 2014 7:27

Каждый, кто задался целью купить томограф, должен обратить внимание на отличия между томографами. Основное различие между томографами это область сканирования, размеры которой указываются в сантиметрах. Чем выше значение области сканирования томографа, тем дороже стоимость модели. Область сканирования это то рабочее пространство, которое вы сможете использовать в своей врачебной практике.

Каждая клиника старается вывести качество оказываемых услуг на должный уровень, чтобы обеспечить себе постоянный приток клиентов и удовлетворить потребности всех посетителей, в современном бизнесе стоматология является очень конкурентной областью, с каждым годом открывается все больше и больше частных клиник, идет соперничество между клиниками в качестве оказываемых услуг. Немалую роли в этом соперничестве играет не только квалификация враче, работающих в клинике, но и качество оборудования, на котором происходит обследование и последующее лечение пациента. Именно то, насколько современное и качественное оборудование Вы будете использовать в стоматологической клинике, повляет на репутацию фирмы и на Ваш основной доход. Поэтому мы уделяем столько внимания оборудоваю и его характеристикам.

Еще одна важная характеристика, на которую стоит обратить внимание при покупке томографа, это качество изображения, которое он создает. На качество изображения влияет разрешение сенсора, размер вокселя и наличие цефалостата. Последняя функция важна для работы ортодонта, которому нужно получить снимки фронтальные и боковые.

Лучше всего перед покупкой оценить качество снимков, посмотреть их можно в демонстрационном зале, которые есть у крупных поставщиков стоматологического оборудования. Демонстранионный зал с поставляемым оборудованием поможет Вам увидеть оборудование до момента его покупки, ознакомиться с устройством и характеристиками. На оборудование предоставляется гарантия, от 1 года до 2-х лет, зависит от производителя.

Некоторые компании предоставляют расширенную гарантию до 36 мес., в основном это итальянские производители. Условия покупки, гарантии и сервисного обслуживания необходимо уточнять по каждому оборудованию до момента покупки.

От 3-х до 10 млн рублей колеблется стоимость томографов с небольшой областью сканирования. Стоимость зависит от бренда, опций аппарата и индивидуальных особенностей модели.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько