Здесь отдыхает и тело, и душа

Пятница, Январь 10, 2014 19:40

Здесь отдыхает и тело, и душа (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/01/101km.jpg)»»В комплексе развлечений и отдыха «101 километр» (на фото) забываешь обо всех проблемах и нерешенных делах. Руководство заведения продумало все до мелочей, поэтому в этом месте никому никогда не бывает грустно или некомфортно. Ведь здесь каждый находит для себя развлечение или просто погружается в приятный релакс.

Развлекательный комплекс «101 км» находится на 101 – м километре трассы Устилуг-Киев, поэтому неудивительно, что такое название. Это лучшее место для отдыха в пути. Вас встретят, как родных, создадут все условия для того, чтобы вы чувствовали себя, как дома. Этому способствует не только красивый интерьер, комнаты отдыха, различные развлечения, но и приятная атмосфера, которая царит здесь. Заведение работает круглосуточно, поэтому в любое время дня или ночи вас рады будут видеть.

Проведенный профессионалами чувственный массаж«» по настоящему помогает расслабиться. Это особенно актуально в наш бурный век, когда стрессы преследуют нас на каждом углу.

В этом комплексе развлечений и отдыха действует принцип «все включено». Здесь можно не только хорошо проводить время, но и отмечать важные жизненные события: свадьбы, дни рождения, тематические вечеринки, корпоративы. Это заведение на все случаи жизни, где будет весело и взрослым, и детям. Ведь для детей есть специальная площадка, бассейн с горкой и игры. Взрослые могут поупражняться в большом теннисе, а затем попариться в римской бане или расслабиться в сауне. А после – взбодриться холодной водой из подвесного ведра или поплавать в бассейне с температурой + 28 градусов. Для любителей загара работает солярий. А чтобы еще больше разнообразить свое пребывание в « 101 км », можно сыграть партию в бильярд, проверить свою внимательность в настольных играх, дартсе или подкачать мышцы в спортивном зале.

Кроме того, гостей здесь ждет жилой дом. В нем есть две спальни

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько