Уютный коттеджный поселок Солослово

Суббота, Январь 11, 2014 19:39

Уютный коттеджный поселок Солослово (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/01/soloslovo.jpg)»»Вдалеке от шумных трасс, на территории деревни Солослово, которая имеет многовековую историю, расположился уютный коттеджный поселок Солослово. Представляет он из себя объединение современных коттеджей с отдельными микро-поселками.

Самым главным преимуществом этого коттеджного поселка является то, что он расположен совсем рядом с таким элитным поселком, как «Горки 8». Последний имеет очень развитую инфраструктуру, которая включает в себя отделение банка, образовательные учреждения, супермаркет, магазины, международную клинику, спортивные клубы, косметические салоны, аптеку и химчистку, а также другие необходимые атрибуты современной жизни. Причем, в отличие от своего соседа, коттеджный поселок Солослово может похвастаться небольшой стоимостью земли, что делает предложения в его границах вполне доступными и привлекательными. Нужно отметить, что первичное строительство на территории поселка полностью завершено еще в 2009 году, но купить дом в Солослово (http://rublevka.ru/settlements/293/)»» на вторичном рынке еще можно.

Расположение коттеджного поселка Солослово

Сам поселок Солослово находится в Рублево-Успенском направлении всего в 16 километрах от МКАД. Дома в поселке строились из монолита, дерева и кирпича. Во всех домах полностью завершена внутренняя отделка, а часть из них даже меблированы.

Профессиональные работники ведут видеонаблюдение и тщательно охраняют территорию Солослово. Коттеджи имеют всю необходимую инженерную инфраструктуру: электричество, газ, водоснабжение, канализацию. Последняя имеют свои очистительные сооружения.

Инфраструктура коттеджного поселка Солослово

Одним из положительных достоинств, которым обладает коттеджный поселок Солослово (http://rublevka.ru/settlements/293/)»», является отсутствие собственной инфраструктуры (что полностью компенсируется расположенными по соседству «Горками 8»), что делает эти места еще более живописными и уютными.

Ландшафтный дизайн участков коттеджного поселка Солослово

Все дома, которые предлагаются в поселке, имеют прекрасную планировку и тщательно продуманный ландшафтный дизайн участка, что является отличительной чертой Солослово. Не все поселки могут похвастаться такой красотой, как ухоженная лужайка, прекрасно продуманные цветники, расположенные на участке плодовые и лесные деревья, наличие бани и детской площадки. Внутри домов размещена мебель из ценных пород, художественными полотнами.

В завершение стоит сказать, что коттеджный поселок Солослово – идеальное место для тех, кому надоела городская суета.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько