Экзотический Таиланд

Суббота, Февраль 8, 2014 16:06

Экзотический Таиланд (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/02/tailand.jpg)»»Одним из самых популярных направлений туристического отдыха в Юго-Восточной Азии несомненно является Таиланд. В этой туристической стране все поставлено на конвейер: если что-то можно сделать за деньги – обязательно сделают, если что-то можно показать за деньги – тоже покажут.

С одной стороны это очень удобно. Таиланд предоставляет туристам самые разнообразные вида отдыха. Это и секс-туры, и круглосуточные бары и дискотеки, где можно «оттянутся» по полной, и посещение древних храмов, и дайвинг на островах.

Но если все это включено в стандартную дорожную карту отдыха, то уже не так сильно прельщает, это уже не совсем экзотика, а налаженный бизнес. Но все же, экзотики в Таиланде хватает. Но только если вы не приехали по путевке или отказались от стандартных услуг и начали исследовать эту страну самостоятельно. Тогда тут можно найти действительно захватывающие и экзотические вещи, которые запомнятся надолго.

Пустившись в самостоятельное плавание можно узнать, что такое настоящий тайский массаж (http://thaisparelax.ru)»», или увидеть красочный, хотя и по-азиатски жестокий тайский бокс.

Среди действительно экзотических вещей также можно выделить фестиваль ракет, который проходит в городе Ясотхон каждый год в мае. Можно также посетить вегетарианский фестиваль в Пхукете, во время которого проходит красочное шествие и участие в котором могут взять все желающие. Есть еще много интересного в этой стране, главное не следовать проторенными путями, а познавать эту страну самостоятельно.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.
Метки:

Оставьте комент или несколько