Мягкая игрушка – лучший подарок

Суббота, Февраль 8, 2014 18:29

Мягкая игрушка – лучший подарок (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/02/myagkie-igrushki.jpg)»»Мягкие игрушки везде и во все времена пользовались огромной популярностью. Они изготавливаются из меха, специальной ткани и материала для набивки. Самая популярная ткань для таких игрушек – плюш, и игрушки из неё называют плюшевыми. Практически у всех в детстве были любимые плюшевые игрушки – медвежата, зайчики, лисички и т. д. Плюшевый мишка как подарок на день рождения (http://mishka2u.ru/blogs/blog/podarok-na-den-rozhdenie)»» порадует не только ребёнка, но и взрослого. Такая игрушка вызывает чувство теплоты, уюта, и гармонично вписывается в любой интерьер. Многим людям приятно подержать в руках плюшевого друга для релаксации и снятия стресса.

Мягкая игрушка – это очень уместный подарок на любой праздник и для всех возрастов. В День святого Валентина такой презент как симпатичный большой белый мишка (http://mishka2u.ru/)»» окажется приятным сюрпризом для второй половинки. Этот милый подарок добавит романтики в любовные отношения и вызовет массу положительных эмоций. Хотя, для того чтобы порадовать любимых такой замечательной игрушкой, совсем необязательно ждать какого-то события (Новый год, День рождения, 14 февраля, годовщину и т. п.)

Игрушки для релаксации

В наше время появились специальные антистрессовые мягкие игрушки. Наполнителем для таких игрушек служат гелевые или полистероловые шарики или гранулы, а также мешочки с ароматическими травами (саше). Плюшевые и тканевые мишки, лисички и прочие разные милые зверушки небольшого размера со спецнаполнением очень популярны в качестве такой игрушки. Манипуляции со специальным наполнителем, который меняет свою форму под давлением ладоней и пальцев рук снимают напряжение и стресс, дают приятные тактильные ощущения. Особенно большую популярность такие игрушки получили у офисных работников.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько