Несколько слов об отбеливании зубов

Среда, Февраль 26, 2014 15:10

Несколько слов об отбеливании зубов (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/02/otbelivanie-zubov.jpg)»»Зубы человека могут изменить свой естественный цвет по самым разным причинам. Единственным правильным и нормальным выходом из этой ситуации является профессиональное отбеливание зубов. Но некоторые люди опасаются этого процесса. Что же именно чаще всего волнует людей в этой процедуре?

Может ли отбеливание зубов повлиять на состояние пломб?

Какова продолжительность эффекта отбеливания зубов?

Все зависит от способа жизни пациента. Вредные привычки, курение, кофе и т.д. значительно сокращают эффект отбеливания. Но при нормальных условиях результаты процедуры сохраняются достаточно долго.

Может ли вызвать отбеливания повышенную чувствительность зубов?

Повышение чувствительности зубов после процесса отбеливания – к сожалению, самый «популярный» побочный эффект. Но это длится не очень долго и быстро проходит.

Ослабевает ли эмаль после процесса отбеливания зубов?

Все зависит от состояния зубов пациента. Влияние отбеливания на состояние эмали может быть минимальным или вообще отсутствовать. При современных технологиях отбеливания весь процесс контролируется врачом. Поэтому и возможный вред, которому подвергается эмаль зубов, сводится к минимуму или вообще устраняется.

Поэтому, если ваши зубы требуют отбеливания, не стоит бояться, а лучше сходить к специалисту. Он подберет самую оптимальную для вашего случая систему отбеливания, которая если нанесет вашим зубам вред, то он будет самым минимальным.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько