Домашние аппараты для красоты и здоровья

Четверг, Март 6, 2014 15:28

Домашние аппараты для красоты и здоровья (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/03/vacuumny-massager.jpg)»»Каждый человек стремится хорошо выглядеть и быть здоровым, это особенно актуально для женщин и людей в возрасте. Но посещение салонов красоты и постоянных походы по врачам не все по средствам. Да и времени на это нужно много. Решить эту проблему можно с помощью домашних аппаратов, которые не требуют особенных знаний, времени и средств.

Первым делом рассмотрим такой популярный аппарат для домашнего использования, как вакуумный массажер (http://www.finehealth.ru/anticelljulitnye-massazhery/)»». Его цена не превышает цены, которую нужно заплатить за три посещения косметического салона, где вам сделают массаж, для которого одновременно применяются вакуумное и механическое воздействие на организм. Но чтобы ощутить реальный результат массажных процедур, нужно пройти в салоне как минимум десять процедур. С другой стороны, имея дома вакуумный массажер, вы можете проходить такие процедуры ежедневно, не тратя при этом никаких денег, да еще экономя средства на дорогу и, самое главное, свое время. Ведь выбирать, когда именно вы будете проводить массаж, можно свободно, ничем себя не ограничивая.

Что же из себя представляет такой прибор, как вакуумный массажер? С помощью специальной насадки аппарат втягивает и разглаживает отдельные участки кожи. Особенно хорошо такой прибор себя проявляет на начальных стадиях целлюлита. После его применения кожа становится более эластичной, в ней улучшается кровообращение. Для лучшего эффекта кожу перед началом применения кожу смазывают специальным раствором.

Еще одним прибором, которые позволяет проводить косметические процедуры дома, является аппарат для вакуумной чистки лица (http://www.finehealth.ru/apparat-ultrazvukovaya-chistka-lica/)»». Сам аппарат небольшой по размерам, работает от батареек, так использовать его можно не только дома. При его использовании можете быть уверены, что избежите травм кожи. После процедуры исчезают отеки, цвет лица улучшается. Вакуумный массажер хорошо влияет на дряблую кожу, укрепляя ее. После применения такого прибора отпадает необходимость в механической чистке лица, которая часто бывает травматической.

Еще одним важным прибором для домашнего использования можно считать тонометр на запястье для пожилых (http://www.finehealth.ru/avtomaticheskie-tonometry-wrist/)»». По достоинству оценят его важность, те люди, которые имеют проблемы с давлением. Постоянно обращаться к кому-то с просьбой измерить давление очень трудно, да и не у всех есть для этого время. А маленький компактный прибор измеряет давление в автоматическом режиме, дает сигнал в критических ситуациях, помнит до тридцати последних измерений. Последнее свойство дает возможность проконтролировать динамику изменения давления, что очень важно для составления целостной картины.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько