Вместо косметики – татуаж

Понедельник, Март 17, 2014 14:17

Вместо косметики – татуаж (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/03/tatuaj.jpg)»»Прекрасная половина человечества всегда хочет выглядеть еще прекраснее, но не всегда для этого находится время и средства. Но выход из этого положения найден – это татуаж. По мнению некоторых специалистов в области косметики, татуаж – это не только мода, но и необходимость в некоторых случаях. Что уж тут говорить о прекрасной половине, когда эта процедура становится все более популярной и среди мужчин. Правда, как отмечают сами косметологи, мужчины делают это, тайком, анонимно. У нас еще не все воспринимают нормально просто посещение мужчинами салонов красоты…

Татуаж может не только заменить обыкновенный макияж или его часть, но и помочь в коррекции внешности. С его помощью можно не только изменить очертания глаз, бровей, губ, но и нанести желаемые мини-изображения на различные части тела.

На хороший татуаж цены (http://tatooazh.ru/price)»» в разных салонах бывают разными, и выбирать специалиста, который проведет эту процедуру, нужно очень тщательно. Без надлежащей подготовки сделать по настоящему качественный татуаж почти невозможно.

Наши женщины прибегают к такой косметической процедуре в основном перед большими праздниками, такими как Новый год, 8 Марта и Пасха. Но 8 Марта в этом перечне занимается прочное ведущее место. В январе и феврале в косметических салонах настоящий аншлаг у специалистов по татуажу – люди записываются на процедуру за месяц или два наперед.

Татуаж – процедура длительного действия. К примеру, татуаж губ позволяет забыть о контурном карандаше на несколько лет.

Существует два вида татуажа – имитационный и контурный. С помощью первого разным частям тела (губы, щеки и т.д.) придают более насыщенный и выраженный цвет. Второй вид применяется для четкого выражения глаз, губ, бровей и т.д.

Нормально сделанный татуаж может продержаться от трех до пятнадцати лет!

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.
Метки:

Оставьте комент или несколько