Это открытие может стать настоящим крахом теории эволюции!

Суббота, Октябрь 23, 2010 17:41

Находка башкирских ученых поставила адептов от науки в настоящий тупик. Век найденной археологами каменной плиты исчисляется 120 миллонами лет. Но удивительным является не век плиты, и тем более, не она сама, а подробнейшая карта месности, которая на ней высечена. Выяснить, каким методом нанесено изображение на камень пока не удалось.
На карте изображены разные хозяйственные сооружения, среди которых дамбы, гребли, системы каналов. Протяженность последних составляет более 12 тыс. километров. О назначение ромбовидных площадок, которые изображены рядом с каналами, ученые не имеют ни малейшего представления. Сама по себе карта напоминает те, что имеются у военных.
О чем же говорит такая находка? Об очередной ошибке ученых или все-таки о существовании исчезнувшей высокоразвитой цивилизации? И кем тогда были неандертальцы? Предками человека, или просто вымирающим продуктом деградации древней цивилизации?
Ответов на эти вопросы пока нет.

Рекомендуем почитать про жизнь на Земле«», потому что факты, которые получают ученые из этой отрасли науки чрезвычайно необходимы в жизни человечества.

А возможно, что имеет основания, ранее выдвинутая теория, согласно которой течение времени напрямую связано с деятельностью человека? Согласно этим предположениям, чем больше людей на земле, тем более интенсивно проходят все процессы в окружающем нас мире. Таким образом, то, на что раньше требовалось год, нам теперь кажется десятилетиями. Или может и столетиями. Такой подход дает ответы на очень много вопросов, которые возникают перед человечеством. Но серьезных доказательств этого пока нет.
Будем надеятся, что стараниями ученых мы в ближайшее время получим ответы хоть на часть вопросов, которые ставит перед нами окружающий мир.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

One Response to “Это открытие может стать настоящим крахом теории эволюции!”

  1. Фаст-фуд – секретное оружие ЦРУ? | Блог об удаче says:

    Октябрь 25th, 2010 at 05:32

    […] со штатовскими. Отечественные спецы даже такое чудо цивилизации могут сделать с браком. Но… перспектива, хоть и […]

Оставьте комент или несколько