Что нужно знать о нижнем мужском белье?

Вторник, Апрель 8, 2014 10:36

Что нужно знать о нижнем мужском белье? (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/04/nijnee-mujskoe-belie.jpg)»»Нижнее белье, особенно мужское, очень незначительная часть гардероба, которая не стоит большого внимания. Так, по крайней мере, считает большинство мужчин. И зря! Ведь всем мужчинам нравится красивое и сексуальное женское белье. Почему же у женщин должны быть другие взгляды на белье мужское? Им тоже нравятся определенные модели. Поэтому создание своего стиля нужно начинать не с модных джинсов или крутого смартфона, а именно с подбора нижнего белья, которое мужчины носят ежедневно, в не зависимости от погоды, настроения и дня календаря.

При полном отсутствии вкуса и понятия о моде мужского белья, проведите его выбор вместе с женой или подругой. Если вам немного неудобно перебирать мужское белье в магазине или у вас нет надежного советника, посетите страницу http://pelotkashop.ru/catalog/bele-i-odezhda/muzhskoe-bele/trusy/ (http://pelotkashop.ru/catalog/bele-i-odezhda/muzhskoe-bele/trusy/)»», на который вы можете оценить и купить самые современные модели белья. На этом же сайте вы можете без стеснения делать покупки вместе со своей подругой или женой, спокойно сидя за компьютером и обсуждая достоинства и недостатки тех или иных моделей.

Какое бы нижнее белье вы ни выбрали, существует несколько правил, которых нужно придерживаться каждому уважающему себя мужчине.

  • Обновлять ассортимент нижнего мужского белья нужно хоты бы один раз в год. Чем чаще вы это делаете – тем более современным и стильным вы будете себя чуствовать.
  • В гардеробе должно быть около десяти пар нижнего белья: на каждый день, для праздников, для сна и т.д.
  • Внимательно рассмотрев ассортимент, который предлагает онлайн сексшоп (http://pelotkashop.ru/)»», выберите тот стиль и бренд, который вам наиболее подходит. Нижнее белье должно быть удобным, не сковывать движения и не вызывать чувства дискомфорта, как физического, так и морального.
  • Отдавайте предпочтение моделям из натуральных тканей, они хорошо носятся и стираются, отлично пропускают воздух, не вызывают аллергических реакций.
  • Стирать нижнее белье нужно каждодневно (!!!), а не раз в неделю, как считает большинство представителей мужского пола.
  • Мужское нижнее белье – это не только трусы, но и футболки и майки. Они тоже играют большую роль в нашей жизни.
Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько