Мужской взгляд на женский фасад

Четверг, Июль 7, 2011 15:49

Иногда от одного взгляда на женские наряды возникает глубокое недоумение: как можно так безвкусно одеваться? Речь идет о тех представительницах прекрасного пола, которые имеют избыточный вес или немного непропорциональную фигуру. Конечно, многим из таких дам можно посочувствовать, ведь для них это настоящая беда. Не во всех случаях виновато питание и аппетит, бывают самые разные случаи.

Как бы то ни было, но чувство вкуса и стиля должна иметь каждая женщина. Одев штаны в обтяжку на обильные телеса, такая женщина только делает из себя посмешище. Ведь существуют специальные магазины, как этот например: http://www.klybni4ka.net/platya-platya-bolshih-razmerov-c-10_113«» – где можно без проблем купить различные наряды для полных женщин. Фигура не каждой женщины может сравниться с Клаудией Шифер. Но каждая женщина просто обязана себя ценить и представлять, как она будет выглядеть со стороны.

В древние времена отношение к женщине в брюках было откровенно негативным. В древней Греции за ношение брюк в общественных местах женщину просто казнили. Но это еще что! В суровые годы Средневековья инквизиция сначала таких нарушительниц жестоко пытала, и только потом отправляла на костер.

Надо сказать, что только в 20 столетии женские брюки прочно вошли в моду. Этому процессу наиболее помогли Коко Шанель и Ив Сен-Лоран. На наших просторах брюки окончательно закрепились только в 60-х годах.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько