Отдых в экзотических странах

Понедельник, Октябрь 27, 2014 7:11

Дубаи (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/10/dubai.jpg)»»Если вы чувствуете, что в жизни не хватает экзотики, новых впечатлений, то прямо сейчас нужно начать собираться на отдых. Очень важно выбрать ту страну, тот курорт, где вы почувствуете умиротворение и гармонию.

Планировать отпуск всегда следует заранее. Желательно сотрудничать с надежным туристическим агентством. Опытные специалисты наверняка предложат те варианты туров, которые заинтересуют лично вас. Можно отправиться в дубаи (http://tonkosti.ru/%D0%94%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%B9″ target=»_blank)»», особенно если ОАЭ туристы посещают впервые. Достоинством местных курортов можно назвать то, что они работают круглогодично. Более того, опытные путешественники наверняка скажут, что зимой тут отдыхать значительно приятнее, чем летом. Многие даже не представляют себе, что такое зной в пустыне. И хотя в Эмиратах созданы все условия, чтобы прятаться от жары, с непривычки могут возникнуть недомогания.

Зимой же тут царит теплая отличная погода. Можно купаться, много гулять, наслаждаясь и восхищаясь видами. Конечно, теплые вещи все-таки лучше взять с собой. В этом основная специфика пустыни. Если днем тут жарко, то ночью температура воздуха падает сильно и низко.

Некоторые туристы отправляются в ОАЭ в шопинг-туры. Если вас интересует золото, меха, кожа, то лучшего места для приобретений просто не найти. Можно посещать огромные моллы, которые характеризуются одновременно местным колоритом и европейским сервисом. Но не стоит отказываться и от визита на восточный базар. Именно здесь можно получить истинное удовольствие от покупок. Но все же на рынке нужно вести себя очень внимательно и осторожно. Поверьте, местные торговцы могут в два счета обвести вас вокруг пальца.

Не стоит забывать, что вы посещаете исламскую страну. Нравы тут очень жесткие. Конечно, к туристам тут особое отношение, но все же здесь ни в коем случае нельзя употреблять спиртное на людях, активно проявлять свои чувства и носить слишком открытую одежду.

доминикана (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/10/dominicana.jpg)»»Почитателей экзотического отдыха ждет доминиканская республика (http://tonkosti.ru/%D0%94%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0″ target=»_blank)»». Многие туристы отказываются от путешествия сюда, боясь слишком дальнего сложного перелета. Но сегодня многие авиакомпании открывают прямые рейсы на Доминикану. К тому же только здесь можно почувствовать неимоверные эмоции, которые просто захватывают путешественников. Небо здесь слишком синее, море слишком лазурное, а песок слишком золотой. Со временем вы привыкаете к окружающим пейзажам, но ощущение того, что вы оказались в сказочной стране, все равно не покидает.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько