Какой должна быть мягкая мебель для гостиниц?

Пятница, Ноябрь 28, 2014 16:23

Какой должна быть мягкая мебель для гостиниц? (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/11/mebel-dlya-gostinic.jpg)»»Наверное, у каждого хотя бы раз такое в жизни случалось, что приходилось переночевать день-другой в каком-то отеле и другом заведении подобного рода. И каждый раз для нас остается небольшой тайной — какие же условия проживания сейчас предстанут перед нами. Ведь, стоимость за номер может, конечно же, быть самой разной, но вот мягкая мебель для гостиниц всенепременно обязана излучать чистоту, комфорт и опрятность. Эти заботы обычно лежат на плечах у горничных или другого обслуживающего персонала. В тоже время, контроль за качеством реализации регулярной уборки должен обязательно совершаться так сказать «сверху». Поэтому, если Вы надумаете затеять свой собственный бизнес в подобной сфере, то учтите этот момент обязательно.

Параметры меблировки: эстетика, комфорт и безопасность

Мягкая мебель для гостиниц — это целый комплекс изделий: кресла, диваны, пуфы. Все они могут быть разных размеров, подобранными в одной тематике и стилистике или являться совершенно разнородными, ничем не объединенными. Цветовые решения могут быть самыми разнообразными. Лучше всего, когда мягкая мебель для гостиниц несколько отличается от основного тона обоев, а также перекликается между собой хотя бы в рамках одной комнаты или даже номера.

В случае, если Вы простой посетитель — Вам, по большому счету, совершенно все равно, какого цвета диван или кресло, более важным становится параметр комфорта. И он действительно является одним из наиболее весомых. Более того, именно его соблюдение позволит получить максимально довольных клиентов. Поэтому всегда отдавайте предпочтение комфортным моделям. В этом плане обращайте внимание на высоту изделий, наличие подлокотников, возможный наклон конструкций. Достаточно существенным показателем является и безопасность. Она может быть обеспечена за счет надежного крепления, использования устойчивого сырья, нетоксичного текстиля и лакокрасочных покрытий.

Мягкая мебель для гостиниц должна быть еще и практичной. Поэтому обращайте внимание на оббивку. Каждая фирма по производству мебельных конструкций Вам всегда сможет предоставить полноценный каталог с возможными решениями для оббивки. В нем Вы сможете найти как разнообразный кожзам, дермантин, красочный текстиль, так и натуральную мягкую кожу. Что правда, в последнее время, кожа не пользуется такой популярностью, как раньше. Всему причиной — достаточно высокая цена. В тоже время, в дорогих номера престижных отелей, можно найти и такую меблировку. В общем, каждый может рассчитывать на то, за что готов платить.

Источник здесь: www.decorn.ru (http://www.decorn.ru/catalog/mebel_dlya_gostinic_i_oteley/)»»

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько