Yahoo выводит смартфоны на качественно новый уровень

Понедельник, Октябрь 25, 2010 13:45

В середине октября компания Yahoo представила общественности целый ряд новшеств для смартфонов.
Теперь для поиска, вместо отдельного приложения, компания предоставила сайт m.yahoo.com. На нем собрано максимальный объем информации. А также реализованы всяческие технические возможности, который предлагает стандарт HTML5.
Многие фирмы уже начинают работать в этом направлениии. Особенно на этом поприще наблюдается прогресс в цод дата центр«». На их примере можно судить обо все возрастающем качестве предлагаемых услуг.
В поисковые результаты теперь включаются и локальные данные, финансовая информация, видео, изображения и разнообразный развлекательный контент. Простым вводом аббревиатуры компании можно получить финансовые результаты ее деятельности. Для поиска развлекательных новостей, фото и видео широко используются различные вкладки.
На данный момент доступ к этой новинке имеют только пользователи из США, которые используют Android 2.x (http://doviendi.ru/?p=140)»» и iPhone. А поисковый виджет Yahoo! Search доступен только для пользователей Android, но зато в 13 странах и на трех языках.

Коллекция фотографий Крымской Войны 1855-го года показывающих Балаклаву и окрестности Севастполя с коалиционным войсками осаждающих в течении года Севастополь в годы Крымской Войны (http://sebastopol.co.ua/categories.php?cat_id=119)»» 1853-1856гг. Эти фотографии сделаны британским фотографом Роджером Фентоном.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

One Response to “Yahoo выводит смартфоны на качественно новый уровень”

  1. Android 2.3 – уже завтра или еще ждать придется? | Блог об удаче says:

    Октябрь 26th, 2010 at 13:16

    […] набирает все больших оборотов. Не одна Samsung усилинно выводит смартфоны на качественно новый уровень . Как бы то ни было, а ждать осталось недолго. Сама […]

Оставьте комент или несколько