Android 2.3 – уже завтра или еще ждать придется?

Вторник, Октябрь 26, 2010 13:16

Появилась информация о выпуске нового смартфона под управлением ОС Android 2.3. Таким чудом пользователей решила побаловать корпорация Samsung. Все ведущие ИТ-издания уже получили приглашения, хотя детали презентации держатся под семью замками. Оно и не удивительно, учитывая спрос на любую новость в этой сфере.
Аналитики теряются в догадках, что же это будет на самом деле. Одни предполагают презентацию смартфона с обновленной платформой Android — Gingerbread. Другие склоняются к появлению следующей модели планшета Galaxy Tab.
Телефон телефон samsung s5250 wave (http://s5250.ru» target=»_blank)»» — отличный подарок родным, близким, друзьям, любимым людям. Они по достоинству оценят подобный жест, а модель устройства станет самой любимой.
Трехдюймовая матрица TFT gt s5230 (http://atouch.ru» target=»_blank)»» обеспечивает полноценную работу с текстами и изображениями, благодаря способности отображать палитру из 16 миллионов цветов.
Стильный, красивый и удобный в использованииигры для samsung gt s5230 (http://www.xtouch.ru» target=»_blank)»» с камерой, разрешение которой 3,2 Мп, сенсорным экраном и большим объёмом памяти.
Хотя более вероятным, все-таки, является первое предположения. Особенно учитывая установку скульптуры пряника перед штаб-квартирой Google. А это уж точно свидетельствует о приближении релиза Android (http://doviendi.ru/?p=183″ target=»_self)»» 2.3 Gingerbread.
В последнее время рынок умных телефонов набирает все больших оборотов. Не одна Samsung усилинно выводит смартфоны на качественно новый уровень (http://doviendi.ru/?p=116)»» .
Как бы то ни было, а ждать осталось недолго. Сама презентация состоится 8 ноября этого года.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

3 комментария to “Android 2.3 – уже завтра или еще ждать придется?”

  1. Планшет Adam сможет работать 15 часов без подзарядки | Блог об удаче says:

    Октябрь 26th, 2010 at 13:53

    […] 500 долларов. Доступными будут 4 модификации планшета под управлением ОС Android (кто бы в этом сомневался?). Ах да, чуть не забыл, […]

  2. Новые возможности для смартфонов от Yahoo | Блог об удаче says:

    Октябрь 26th, 2010 at 14:00

    […] новинке имеют только пользователи из США, которые используют Android 2.x и iPhone. А поисковый виджет Yahoo! Search доступен только для […]

  3. Что интересного будет в новой версии Android | Блог об удаче says:

    Ноябрь 13th, 2010 at 18:12

    […] образом все это будет реализовано, пока еще не ясно. Но что это будет – не вызывает никаких сомнений. Такая уверенность […]

Оставьте комент или несколько